Девчонки, по-тихоньку собираю сумки в роддом. Вот не могу, хоть убей, вспомнить, сколько у меня ушло прокладок послеродовых.... Вроде только первые сутки и все, а потом обычные трусы и обычные прокладки. Сколько чего у вас ушло? Спасибо!
Про послеродовые прокладки
Первый раз была огромная кровопотеря, 6 недель выделения были, пачки две точно ушли, а дальше долго обычные.
Второй раз быстрые роды, кровопотери не было, врачи меня скрутили, лёд положили, показали, как я должна лежать, не двигаясь, чтобы меньше крови потом было. И действительно было мало, трусы, прокладки почти не пригодились, но сколько точно, не помню
У меня ушло 5 послеродовых прокладок, 3 или 4 ультра ночных, дальше обычные на 4 капельки 9 штук и всё, перешла на ежедневки
Фредерика, спасибо за ответ 🤗
Нам запрещали трусы одевать. Мы пелёнку между ног и шлёп шлёп шлёп. Кстати удобно))) потом уже дома ну штуки три гигантов. А потом обычные пошли в ход
Эйфория , во, спасибо)
Первые сутки только. Я взяла бы пару тройку трусов, типа ловулар. А на остальные дни обычных прокладок хватало
Оля Павленко, вот, я и купила в итоге только трое гигантов и пачку обычных) спасибо!
У меня ушло 2 пачки. Потом перешла на обычные.
Ой, у меня много ушло. 3 пачки послеродовых, по-моему
Летта, блин, как все индивидуально. Надо взять пачку ещё
Да буквально пару штук в первый день