Войти
жду девочку, 21 неделя Ульяновск

всем ли пригодились эти послеродовые прокладки или можно обычные ночные использовать?

Мама девочки (5 лет) Ульяновск

И ещё спрошу-нужны ли эти сумочки прозрачные, что продают везде или пакеты тоже сойдут??

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Ну сейчас очень удобно покупать уже собранную сумку в роддом, только нужно проверить, чтобы было по максимуму нужное. Я такую покупала и доложила туда только полотенце и всякие шампуни-умывалки. Очень удобно, когда всё в одном месте

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Да, я знаю о них, но в них порой много лишнего кладут и по отдельности покупать все дешевле выходит

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Запорожье

Я покупала эти прозрачные сумочки, все вещи в роддом в них сложила отдельно, дородовые и после родовые. Я не пожалела, что их купила. Было удобно, все видно, что где лежит и не нужно все перебирать. После родов пользовалась одноразовыми трусами и урологическими прокладками. Если вдруг трусы измазались, сразу в мусор. Несколько дней после родов лохии шли очень обильно, даже ночные прокладки не справились бы, а урологические на отлично. Дома уже пользовалась обычными прокладками, а дней через 15 вообще перешла на ежедневки.

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Спасибо за подробный ответ)

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

Мне понравиличт послеродовые трусы и прокладки фирмы canpol baby

0
24.06.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

После родов мне туда пеленку завернули но неудобно капец особенно в туалет ходить с ней а вот трусики и послеродовые удобно носить было... если сильно замазались трусы выкинула ..и в этих прокладках была полоска клейкая удобно ее сползало..ночные начала использовать аж на 7 день после родов

0
24.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Спасибо)

0
24.06.2020
Брянск

Знакомые вопросы) После родов я пыталась одевать и те и те прокладки на одноразовые трусики -толку нет. Пришлось сворачивать одноразовую пеленку, 60на40, если не ошибаюсь, и ходить с ней, иначе все эти прокладки за 10 минут уже были полные.

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Вот видимо кому как.. Короче, и прокладки, и пелёнки..

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону

Сейчас как раз в РД после родов. Одноразовые трусы - чудо техники, они мягкие и ничего не передавливают (особенно если КС). Послеродовые прокладки мне очень помогают. Кровит не особо сильно, но они тоже мягкие и на швы на слизистой не давят. Тем более меньше волнения, что протечёшь.

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Спасибо за ответ, буду все покупать)

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Сорренто

Я одноразовые трусы на первые пару дней покупала, очень удобные, мягкие, не большие, под штанами даже не было заметно С ними как то более надёжно было

0
23.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

Спасибо) значит, куплю их

0
23.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Омск

Использовала только одну послеродовую прокладку, выделений было как-то не много. С ней не удобно было. Потом обычными пользовалась, теми которыми при М, так же каждые 3 часа меняла. На ночь ночные

0
23.06.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Я брала трусы-подгузники дефенд. За два дня 10 штук закончились и мне привезли прокладки с трусиками из аптеки - это был ад... прокладка огромная, трусы как парус, все это там смещается. В общем мое мнение лучше взять подгузы, так спокойнее и больше впитывает)

0
23.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Мне в роддоме сказали так: вместо послеродовых прокладок ночные даже удобнее, лишь бы они были с хлопковым покрытием, чтобы не раздражали кожу. А про трусы - тут личное дело каждого, либо ты берешь кучу обычных и каждый раз полоскаешь их, либо одноразовые и выкидываешь.

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Кривой Рог

Ночные брала, но у меня никогда обильно не кровило. С трусами легче было. Если немного испачкались, то сразу в мусор.

0
23.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Пригодились,кровило очень сильно...муж каждый день новую пачку привозил,обычные бы не выдержали,а еще пеленка одноразовая,чтоб на кровать после родов подложить

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Очень пригодились, взяла мало и пожалела, ночные олвис надо было менять каждый час, кровище было очень много

0
23.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Пушкино

Посмотрите лучше урологические прокладки типа Seni normal. Они гораздо круче послеродовых и ночных.

0
23.06.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Очень пригодились.Трусы -шортики Молипанц Хартманн.Прокладка Молимед миди,Хартманн.Обычные бы не справились.Через неделю брала Белла нова макси софт,мягкие и комфортные.

0
23.06.2020
Мама девочки (6 лет) Климовск

Мне ночные удобнее намного было, но нужно чтобы у них хлопковое покрытие было, а не сеточка

0
23.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Очень пригодились и в большом количестве, ещё и одноразовые пелёнки на ночь

0
23.06.2020
Мама девочки (7 лет) Семей (Семипалатинск)

Депенд трусы очень удобны

0
24.06.2020
Больничный во время беременности? Девочки, может глупый вопрос, ...

Похожие записи