41 ровно.
Сегодня ровно 41 неделя. Радует, что сутра увидела немножко пробки. Надеюсь, процесс идёт потихоньку. Вчера потягивало крестец как перед М и низ живота. Сегодня, тонусит, не больше, вероятно, немного меньше вчерашнего. Явно не схватки. Всё жду, чтоб начало прихватывать ночью.
Осмотра вчера не случилось. Остаюсь в неведении что там внутри. Трогать до 41.3 никто меня не будет, там,скорее всего стимуляция через прокол пузыря. Хождения по коридору как мёртвому припарка. Заказала мужу мед. Этот, похоже настоящий и тонус пошел к вечеру, а может, совпадение.
Мне кажется, что ребенок уже большой очень. На УЗИ в среду оценили на 3520, УЗИ во Вт на 3600 с копейками.
Тат'яна
Ivy, доброго! Все по прежнему. Попа уже квадратная, а пузо все ещё круглое😂 надеюсь сегодня на обход, осмотр и какое-то решение по мне. Видимо пузырь плоский не даёт ходу. А как у вас дела обстоят?
19.02.2023
Ответить
Ivy
Тат'яна, упрямые наши малыши))
Меня 2-ое суток адово стимулировали, сегодня утром родила сына 💕☺️
20.02.2023
Ответить
Тат'яна
Ivy, с рождением сына вас. Мне удалось без стимуляции. Воды в 12 ночи отошли и в 5.45 родила. Пожалуй, с меня хватит экспериментов
21.02.2023
Ответить
Тат'яна
Ivy, да, отлично. Хотя схватки были безобразные. Что по длительности, что по качеству. Так же как и потуги
21.02.2023
Ответить
Милая
Всё может случится и сегодня вечером.. Вы больше спите, хорошо кушайте, если есть душ, то примите, вода действует расслабляюще..
18.02.2023
Ответить
Тат'яна
Девочка из города Караганда , верю и жду🙏🏼 да хоть просто раскрытия побольше, чтоб меньше по времени рожать
18.02.2023
Ответить
Елена
Лучше бы конечно вас посмотрели на кресле. Тем более срок хороший. После «досмотра с пристрастием» на кресле обычно все рожают😀
Легких родов вам и быстрого восстановления🤞🏻
18.02.2023
Ответить
Тат'яна
Елена, не знаю про пристрастие, но пузырь то уже отслоили, а воз и ныне там...
18.02.2023
Ответить
Ivy
Держитесь 💪 Я тут с вами, сегодня в роддом ложусь, через пару часов и будут стимулировать 🙈
18.02.2023
Ответить