Войти

Пессарий и прострелы в промежности

Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Каждый день такое и не по одному разу, это из за того что ребенок низко, стараюсь прилечь с такими ощущениями, мне продержаться ещё 2 недели и снимут его)

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Tatyana, а мне вот ещё 5🙈🙈 давно у вас так ?
какой вообще образ жизни ведёте ? Я вроде и стараюсь лежать почаще. Но иногда нереально и все бока болят …

0
23.02.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Мария , почти с момента как поставили, недель с 30 наверное, стараюсь тоже больше лежать, но домашние дела никто не отменял, поэтому понемногу двигаюсь, что то делаю, сейчас ещё тренировочные начались, чаще лежу, болит низ живота и поясница в добавок

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Tatyana, ой. Я с ним с 22 недели хожу 🙈 но до 30 недели передвигалась и все остальное как нормальный человек)) сейчас уже , конечно, тоже стараюсь лежать

0
23.02.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Мария , мне на 27 неделе поставили, поэтому ребенок уже к 30 давить начал, а сейчас иногда прям совсем сильно

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Tatyana, вот и у меня бывает сильно. Иногда прям вообще хорошо дни проходят. А сегодня прям стреляет и стреляет

0
23.02.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Мария , я только переживаю за размер шейки, такие же ощущения похожие были когда шейка за две недели укоротилась сильно, поэтому и стараюсь больше лежать, чтобы до 37 недель дотянуть

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Tatyana, у вас уже очень хороший срок. Не переживайте 😇

0
23.02.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Мария , не переживаю, но хочется ещё пару неделек походить

0
23.02.2023
Екатерина
Кисловодск

Экстренно попала в больницу со схватками в 28 н. шейка была 21мм, назначили прогестерон 600мг в сутки, генипрал капельница, потом магнезия 8 капельниц, через неделю стационара укоротилась 18.9мм. Поставили пессарий арабин в 29 н сейчас 31.2д, скоро третий скрининг. Сидеть невозможно, прострелы потом, теперь ем полулежа🥲 Лежу практически всё время, готовлю редко, уборкой вообще не занимаюсь. После узи, надеюсь будет поспокойнее. 🤩

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Екатерина, не переживайте. Все будет хорошо. 😇

0
23.02.2023
Екатерина
Кисловодск

Мария , спасибо и у вас тоже! За всё Слава Богу..

0
23.02.2023
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Стоял пессарий , весь спектр ощущений был 😀 дочка в тазовом была. Пару раз он менял положение вообще, как будто чашечка переворачивалась , ой чего я только не пережила 😀 не волнуйтесь , пессарий хорошая вещь

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Анастасия, во сколько недель родили?))

0
23.02.2023
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск

Мария , у меня двойня , родила рано в 31-32 недели но не из за пессария , был преждевременный разрыв плодного пузыря у одного из малыша, воды зеленые у дочери!

0
23.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Было такое, ничего страшного)

0
23.02.2023
Мария
Екатеринбург

Алина, расскажите какой образ вели? Много лежали ?

0
23.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Мария , первые 2 недели после установки по большей части лежала, пылинки сдувала, по дому все было на муже) потом уже потихоньку расхаживалась и начала вести обычный образ жизни. Если чувствовала, что устаю, поясницу потягивало, то ложилась отдыхать. В целом, вела себя как обычно

0
23.02.2023
Виктория
Варюша, 9 лет 2 месяцаМатвей, 3 года 2 месяца Новосибирск

тоже самое,31 недели,на узи шейка пока без отрицательной динамики.

0
25.02.2023
Рина
Эвуня, 8 лет 7 месяцев Вологда

После прострелов не меряли шейку?

0
05.05.2023
Писсарий и шейка Короткая шейка 29.5 недель

Похожие записи