Девчонки, у кого пессарий. У меня в последнее время прям стреляет в промежностях. Особенно когда малыш шевелится
он у меня лежит низко и когда начинает ручками шевелить вообще ощущение , что пессарий сейчас вылетит🙈🙈
Расскажите как у вас ? Бывало ли такое ?