Всем привет)
Какие фирмы покупаете для гигиены малыша ?)
Всем привет)
Какие фирмы покупаете для гигиены малыша ?)
Купила аква для подмывания мальчиков, взяла с собой в рд, пользовалась сама какое-то время, мне не понравилось, плохо смывается очень.
Очень понравилась пенка белита. Легко смывается и не раздражает попу
Хочу купить средства марки Mustela, пусть они и не дешевые, но отзывы о них отличные и их рекомендует врач
Snow owl, тоже смотрела на них. Но не успеваю поймать в наличии. Смотрела на Яндекс маркет и в золотом яблоке)
из бюджетки Bimunica неплохая косметика для малышей
Для подмывания купила мое солнышко, а для купания Bubchen, первую дочку подмывала первое время просто водой, чуть позже уже средство добавляла
AQa, муж купил "гель для подмывания мальчиков " с первым ребенком. Понравилось, после как
С дрчей все тоже самое, для девочек
Пока прикорм не начали мыла просто водой. Потом уже использовала мыло пенку от pigeon
Джонсонс беби с рождения и уже 3,5 года. Младший тоже сразу на нем
Вода из под крана и все. Жидким мылом и шампунем после года стали пользоваться
Мы пользуемся Hipp и крема и средство для купания,ещё и масло.Мне очень нравится, крем под подгузник нравится даже больше,чем mustela
Только Джонсос Беби, очень мне помогло от сухости, шелушения кожи, прям супер