Принёс муж сегодня доплер с ВБ. У нас 10нед 3 дня. Нахожу только свою артерию. Сердечко не получается найти. На какой неделе вы стали находить сердечко?
Ищите, долго, упорно и найдете обязательно)) я нашла рано, но до этой недели приходилось оч долго иногда искать
у нас с вами день в день срок, по месячным правда)
Я с вб тож принесла. Выкинуть бы его , да денег жалко. Ниче не находит абсолютно. За то акушер за 2 секунды в том же месте как не фиг делать находит
Каспийская, у меня модель, как у многих девочек в чате, они находят.
Наталья, я не знаю какая модель тут у многих девочек чата.
Он у меня появился недавно, но говорят недели с 16 лучше пробовать, потому-что он раньше может не найти, и вы будете волноваться . У меня на 16 неделе нашел сразу
Наталья, я в первый раз долго возюкала достаточно. Нашла совсем низко, чуть ниже линии роста волос. Ещё немного с нажимом водила датчиком. У меня доплер с наушниками, слышно было только на максимальной громкости и чтоб в комнате абсолютная тишина.
В 9 недель уже находила, много видюшек на Ютубе просмотрела как и где искать на каком сроке. В 9-10 в районе шрама от КС, ниже него. Сейчас уже выше. Датчик нагибайте под разные углы, а не прямо водите.
на 11-ой неделе уже нашла. прям вот ниже линии трусиков. где-то посредине)
В 9 недель. Есть видео на ютюбе, там девушка показывает, где надо искать на маленьком сроке. Называется Фетальный допплер на раннем сроке, можете найти. Или любое другое, но я сразу приноровилась и находила за секунды вплоть до шевелений