Войти
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа

Фетальный доплер

Лучший ответ

Таролог
Санкт-Петербург

Я не знаю почему многие так категорично относятся к допплеру и бояться его, ну как говорится все мы люди разные. Я наоборот с ним чувствовала себя спокойнее, и до сих пор, а у меня уже 39-я неделя нет-нет, да послушаю сердечко, когда малыш затихает, просто нахожу сердечко и все, ничего там не выслушиваю, не пытаюсь посчитать и прочее, прочто стук сердечка. На счёт того что можно навредить, ну не знаю как нужно им пользоваться чтобы навредить ребёнку 🤷🏻‍♀️

Отличный допплер, покупала на озон, начала слушать с 12 недель. Contec Baby Sound C1 (Sonoline C)
Изображение
0
15.10.2024
Диана
Старший, 18 лет 10 месяцевСредний, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцевДоченька младшая , 6 лет 1 месяцЛапуля, 1 год 7 месяцев Ессентуки
Тэя, такой же у меня. С 9,4 уже слышно. Последние 2 б именно им находила рано.
0
15.10.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа
Тэя, вот я на него смотрела, но на вб о нём много противоречивых отзывов.
0
15.10.2024
Таролог
Санкт-Петербург
Мария, не знаю, мне и судя по комментариям многие им пользуются, мне безумно нравится. Я конечно другими не пользовалась, но меня этот полностью устраивает ☺️
0
15.10.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Был, продала. Перегревает ткани , в том числе и эмбрион на вплоть до 2-х градусов, а это много. В любом случае: не на ранних сроках и дозированное (кратковременное ( воздействие

). И потом, психовала, когда найти не могла сб, и в евреям подмывало ещё попробовать: лишняя нервотрёпки.продала, короче. Покупала в Швеции.
0
15.10.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа
Carina Edv, кстати, когда я пошла первый раз на узи в конце пятой недели, на мой вопрос: можем ли прослушать сердечко, узистка сказала, что лучше не надо, так как доплер греет ткани и на раннем сроке лучше не слушать.
0
15.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Открываете вб и выбираете)

Очень выручал
0
15.10.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа
Жанна, дело в том, что там очень много разных и отзывам особо не верится, так как много накрученных. Хочется реальные отзывы от девочек,которые реально пользовались)))
0
15.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Мария, я свой вообще на Алике покупала наобум))) Главное на цифры не смотреть))) Они показывают что попало. А просто послушать хоть на авито за 500р возьмите.
0
15.10.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Покупала, с 14 недель где-то используется, Так как я далеко не стройного сложения.

Первое время было очень трудно найти, порой час могли искать....
Со временем когда уже приноровились знали.
До сих пор иногда слушаем))) мужу и сыну нравится, у меня такой же, как на фото Contec.
0
27.10.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Хотите быть спокойной не покупайте, ходите на УЗИ и спите спокойно

0
15.10.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа
Юлия, я за 7 недель на узи только 7,5 тыс потратила😅, 2500 стоит один приём узи до 10 недель
0
15.10.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Мария, Ой я даже боюсь считать я всю беременность каждые 10 дней ходила в итоге пошла рожать бесплатно по омс🤣🤣🤣
0
15.10.2024
Екатерина
Планирую Москва

Покупала по совету с форума Contec baby sound c на вайлдбериз за 1976 руб. На момент покупки у меня было 12 недель. Сердечко нашла сразу. Правда на экране всегда врушные цифры показывает меньше чем на самом деле. Но я на цифры не смотрю слушаю ритм. Уже просто поняла какой он должен быть.

0
15.10.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа
Екатерина, тоже много в отзывах читала, что такие доплеры часто врут в показателях
0
15.10.2024
Алиса
В, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Я еще в первую Береиенность 8 лет назад покупала. Тогда был АнгелСонг популярен, британский. Сейчас тоже выручил. На 12-13 неделе услышала в этот раз в саааиом низу. Но раньше и не пробовала. Конечно для меня нужно это. У меня были неудачи в Б, и его использование очень успокаивает, когда беспричинно начинаешь загоняться. Потом малыш начинает шевелиться и уже нет такой необходимости в нем. Но и то нет нет да и послушаю.

0
15.10.2024
Алена
Надюшка, 12 лет 6 месяцевМишутка, 1 год 11 месяцев Челябинск

Меня гинеколог моя отговорила, сказала что не нужен он. Что шевеления скоро уже. Я всё таки её послушала и не стала покупать. Хотя тоже очень хотелось. И в принципе не пожалела что не взяла.

0
15.10.2024

Contec baby sound 3.0, слушаю сейчас им, нашла в 7.4, потом 2 дня не могла найти, в 8.0 вчера опять слушала. Мне с допплером спокойнее гораздо.

0
15.10.2024
Евгения Ш.
Рома, 1 год 3 месяца Екатеринбург

Тоже купила Contec через авито, 16 недель, нашли быстро СБ. Напоминает топот лошадок)

0
15.10.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург

Покупала))) муж любил слушать. И я спокойнее себя чувствовала между узи

0
15.10.2024
Тошнота Аутоскрининг

Похожие записи