Войти

Могли ли остановиться схватки?

Лучший ответ

Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Ложные) но возможно так входите в роды. У меня вчера весь день так. С интервалом прям как надо, но лягу и пройдет. А сегодня утром уже интенсивные начались, родила вот днем 😃

0
01.03.2023
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Diana, поздравляю вас !

Как я уже хочу тоже побыстрее родить 😊 39 неделя

Тяжко ходить уже

Здоровья вам и малышке 🌸

0
01.03.2023
Diana
Кот, 11 лет 6 месяцевКисуля, 5 лет 6 месяцев Москва

Дина, спасибо🙏🏻❤️ понимаю вас! Скоро встретитесь))

0
02.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Это тренировочные, раз от ношпы прошли. Если б были родовые ношпа бы их не остановила)) иначе не было бы преждевременных родов, все ношпу бы пили и все))

Еще в душ теплый можно сходить, тоже тренировочные проходят

0
01.03.2023
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Нет конечно)если бы роды можно было так просто остановить ,то недоношенных деток не было бы наверное ,и все бы рожали в срок )У вас были тренировочные ,да и их останавливать не надо ,пусть матка тренируется

0
01.03.2023
Татьяна
Влад, 19 лет 9 месяцевЛёша, 16 лет 5 месяцевКсюша, 4 года 5 месяцев Курск

Как говорила моя гинеколог, схватки не заешь и не заспишь. Если от ношпы прошли, значит треники, настоящие не остановятся.

0
01.03.2023
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 5 месяцевЖду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ну вообще если схватки настоящие, то никакая ношпа и папаверин их не остановят. Гине конечно скажите, мб КТГ еще разок сделают.

0
01.03.2023
Varya
Kira, 3 года 6 месяцев Симферополь

Не, если процесс настоящий запущен, то не возможно

0
01.03.2023
последствия сидячей работы :( Как понять?

Похожие записи