Войти

Хгч выше норм

У всех по разному. У меня в эту Б на 2 дз хгч был 1603.5, на 4 дз 3328,1 и через 4 дня уже аж 15438.1, по узи 1 малыш

0
01.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Алёна Хаустова, а цикл сколько дней?

0
01.03.2023

Малина , 28

0
01.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Алёна Хаустова, а тестами отслеживали? Или только по задержке?

0
01.03.2023

Малина , с 9дпо призрак был, с 10дпо уже есть динамика у меня в дневнике, если интересно)

0
01.03.2023

Малина , за 6 дней до дня Х уже знала о положении)

0
01.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Алёна Хаустова, у меня тоже 28 дней цикл.. Сейчас 5 дпо.. Вот думаю, когда тест сделать 🙈

0
01.03.2023

Малина , я на 6дпо почувствовала, как малыш крепился, ещё промелькнула мысль, что это ОНО самое, но и сомневалась конечно. А когда увидела призрака, поняла, что я не ошиблась))

С 10 дпо уже можно начинать тестоманить, если не терпится))

0
01.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Алёна Хаустова, а как почувствовали?

0
01.03.2023

Малина , было мимолетное покалывание в самой матке, будто много иголочек колет)

0
01.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Алёна Хаустова, у меня сегодня вечером такое же было, причём вот прям в матке по передней стенке.. это было так резко и странно, что я даже в дневник записала🙈 но 5дпо..рано, придумываю 🙈

0
01.03.2023

Малина , на 5 дпо тоже возможно прикрепление)

0
01.03.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

Это нормальный хгч, не завышен, не переживайте)

0
01.03.2023

А К , по нормам выходит превышает)

0
01.03.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

Он не обязательно растёт ровно в 2 раза, даже таблицу посмотреть по дням, там есть и в 2,5 раза) поэтому тут нет завышенных результатов, вот если бы он был 5000 тогда другой вопрос)) скорее всего девочка, с ними говорят хгч башенно растёт)) у нас так и было)

0
01.03.2023

А К , охх,молюсь у мальчике)))

0
01.03.2023
А К
Р, 3 года 1 месяц Москва

Александра, тоже мальчика хотела 😅 но как есть 🥰

0
01.03.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня ещё быстрее рос 151 через 5 дней -2683 и ничего после тысячи не замедлялось,через 48 часов вообще 7186 уже было ,ерунда эти нормы,рост у всех индивидуальный

если по дпо,то так

13 дпо -151

18 дпо -2683

20 дпо -7186

0
01.03.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Извините, это из серии.. Сидела, женщина, скучала🤣🤣 у вас все хорошо, хгч не обязан удваиваеться именно 48 часов, он может и раньше ❤️❤️

0
01.03.2023

Малина , я смотрю по нормам)

0
01.03.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

У меня был выше норм и к сожалению, ха, но у вас есть шанс, что это двойня или одни здоровый малыш, просто такая особенность организма.

Я собираю сейчас статистику высокого хгч и чаще всё ок.

0
01.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Быстрый рост может указывать на многоплодную беременность, ха, ранний токсикоз.

У меня Хгч рос больше чем в 3 раза, был ранний и очень сильный токсикоз. Кстати, мальчик.

0
01.03.2023
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

В четвертую беременность хочу бил все рекорды, ставили пузырный занос, двойню, тройню и бог весть что.... Сейчас по дням не вспомню, но когда должен быть по норме допустим 5тысяч максимум, у меня был 50тысяч.... Короче.... Родила сына, сын здоров, три года ему....

0
01.03.2023
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Мы с вами одинаково идем))
27 января закончились М, 22 февраля хгч был всего 100, 27 февраля стал 696😅 Теперь завидую вашим показателям)

0
01.03.2023
Марфа
Зайка, 9 летСолнышко, 2 года 8 месяцев Москва

У меня был повышен, одна доча родилась, здорова. Но у меня было эко

0
01.03.2023

Марфа, спасибо за ответ

0
01.03.2023
Татьяна
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоча, 11 лет 2 месяцаДоча, 11 лет 2 месяцаСыночек, 4 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Потерпите немного еще и пойдете на узи. Про хгч точно не вспомню, был примерно так на 7дпо ~9, 9дпо~32, 11дпо~98 дальше до 30000 удваивался по верхней границы нормы, потом замедлился. Родила двух девочек.

0
01.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Я по дням задержки не помню, но это задержка была уже точно. Сдавала через день была 1000+, 3000+, 9000+ . Т.е. вообще утраивался. Вот только следующее значение было 13 тыс. Родился сын, все хорошо. Так что все нормально у вас. Может хгч удваиваться быстрее.

0
01.03.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

У вас уже хгч достаточный чтобы по узи было видно один или два. Если у вас не эко, почему двойня должна быть? У моей бабушки было две двойни, но мне ни разу не передалось.

0
01.03.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня в 5 недель и 2 дня 27000 был

0
01.03.2023
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

А на какие дни после овуляции сдавали?

0
01.03.2023
Ура 🥳🥳🥳🥳🥳 Встала на учет в жк

Похожие записи