Девочки, всем доброго вечера!
Вот и у меня появился повод для рыданий. Переносили 5-дневочку в крио, с 6 по 9 дпп одолевала мазня, спасалась Транексамом. Живот периодически тянуло, бывало, что сильно, иногда накатывала тошнота.
На 13 дпп начала сдавать ХГЧ (раньше не было смысла, так как в поддержке были ХГЧ уколы) пришёл результат - 414. Я и обрадовалась очень, и немного расстроилась, результат ниже среднего, но понимала, что это ничего не значит. Главное - динамика роста!
Второй анализ был сдан на 14 дпп, результат - 667! Сколько же у нас было счастья! Отличный результат за сутки. Наконец-то получилось, первая имплантация! Первый положительный в моей жизни ХГЧ!
К сожалению, радость наша продлилась ровно 5 дней. Ре сказала пересдать ХГЧ только на 19 дпп ( теперь жалею, что пропустила и не сдавала 4 дня), пришёл результат - 1175. Сказать, что у меня внутри всё рухнуло - ничего не сказать. Я ожидала увидеть 4000...😭
Девочки, я понимаю, что шансов почти нет. 1175 на 19 дпп это критически низкое значение! 😭
Моя ре отругала меня за панику, сказала, что ХГЧ нормальный. В пятницу УЗИ и там всё будет ясно. Я пытаюсь себя успокоить и надеяться на лучшее, но в такой ситуации сделать это очень сложно.
В крио у нас больше ничего не осталось. С одной стимуляции получили только 3 эмбриончика, два из которых не прижились в первом протоколе. Очень сложно сейчас держать себя в руках продолжать надеяться на хороший результат, а мысли о том, что я своими слезами делаю малышу только хуже, добивают окончательно.
Девочки, подскажите, вдруг у кого так было и потом всё закончилось благополучно. Или, может, кто знает похожие истории?
Заранее благодарна за ответы!