Нашла первые узи старших деток.
Пдр по УЗИ 1 ребёнок 30.04 он в этот день родился.
Пдр по УЗИ 2 ребёнок 08.06, но было подтекание вод и роды вызвали 30.05
Пдр по УЗИ 3 ребёнок 03.08 так и родилась, схватки начались 02.08. А в 00:15 03.08 родилась.
Сегодня по 1 скринигу поставили пдр на 03.09 буду надеяться, что в этот день и рожу. Мне кажется будет здорово 🤗🤗🤗
А у вас совпал пдр по 1 скринингу с датой родов?