Девочки, во сколько недель у вас из груди начало появляться молозиво чуть-чуть? У меня с 19 недель , многие мне говорят, что это очень рано для молозиво и я вот не знаю это хорошо или плохо?
Молозиво в 19 недель
Лучший ответ
У меня 17я неделя. И уже есть, но капли. 2я беременность
Гина сказала, что это норма
0
01.03.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Недели с 20 было и переодически по каплям текло ночью, после родов практически не было молозива, всего пару капель, молоко пришло на 3 день, 4 месяц гв)
0
01.03.2023
Ответить
Вообще не было молозива ни при беременности, ни после родов. Через день после родов лактацию пришлось остановить (по состоянию здоровья), но она, в общем-то, так и не началась у меня.
0
01.03.2023
Ответить
Многие это кто? У меня тоже начались примерно на вашем сроке и до сих пор. Гиня говорит, что норм. Ночью больше, все футболки пачкаю. Днем поменьше
0
01.03.2023
Ответить
У меня 35 недель можно сказать и ничего нет,первого ребенка кормила до 2х лет
0
01.03.2023
Ответить
Да норм всё. Капельку заметила в 18 недель, потом на 20, 23, 25, готовится
0
01.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня в 16 недель. Это нормально. У каждого по разному