Девочки, у мужа температура 4 день, сегодня пропали запахи и вкусы, видимо ковид. А у меня 5-я неделя беременности. Я за ним ухаживала все эти дни, квартира однокомнатная, деваться некуда, но спим в разных комнатах.
У мужа кашель, насморк, ломота, температура 38... Накрыла сильная паника, вдруг меня тоже цепануло, что тогда делать? 😭 Есть ли смысл сейчас уезжать или уже поздно? Как-то поднимать иммунитет? А если вдруг, то чем лечится? 😭
Поздняк метаться. Ничем иммунитет вы не поднимите. Частое проветривание помещения. Если у вас симптомы будут, то симптомы и лечим. Температуру парацетамолом сбиваем и обильное питье. Все