Войти

Экватор!🥳😱

Лучший ответ

Ксения
Диана , 3 года 2 месяцаКарина , 3 года 2 месяца Пермь

Как хорошо выглядите, миниатюрный животик 🤗 я в 20-21 неделю (на фото) была уже с большим животом,но у меня двойня. Сейчас 31-32 недели и он ещё больше 😄

Изображение

0
02.03.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ксения , Спасибо!🌸 Ну с двойней - конечно, там все в двойном объёме) Какая красивая фотосессия у вас! Супер-фото👍☺️

0
03.03.2023
Ксения
Диана , 3 года 2 месяцаКарина , 3 года 2 месяца Пермь

Лисичка, спасибо 🤗 лёгких вам родов

0
03.03.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ксения , взаимно!🥰

0
03.03.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Помню как тоже такая реакция была, что ого, уже экватор, а сейчас смотрю на себя и ого уже 37 неделя 😂 Лёгкой беременности вам, хорошо выглядите🌺

0
02.03.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, о, у вас уже вообще финишная прямая😌 Желаю вам легких родов!🌸

0
02.03.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

Лисичка, спасибо, да, финишная, поэтому читая про экватор, всегда думаю о том, как после время быстро пролетело ))

0
02.03.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, мне тоже кажется, что время летит со скоростью света - только я впервые в жизни увидела 2 полоски на тесте, а уже половина срока прошла😱🙂

0
02.03.2023
Ксюха
Фасолинка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Кот просто чувствует, что скоро в доме будет шумно😁

Я почему-то тоже в первом триместре ела то, что обычно не ем или не ем вообще. В том числе желе! Что за магия)

Очень жду своих первых шевелюшек)

0
02.03.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ксюха, желаю вам их поскорее почувствовать, это волшебство)

0
02.03.2023
More
Котик, 6 лет 1 месяцЛьвенок , 2 года 11 месяцев Москва

Шикарный кот😍

0
02.03.2023
Лисичка
Евочка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

More, Спасибо!☺️ купленный когда-то на рынке за символические деньги))) а вырос такой красавчик)

0
02.03.2023
Мы родились! Плановая госпитализация на роды это 100% КС?

Похожие записи