Войти

Плановая госпитализация на роды это 100% КС?

Лучший ответ

  Di
Кокосик, 4 года 11 месяцевСладкая булочка, 3 года 2 месяца Казань

Была плановая госпитализация из за гсд в 38.4 недели, после осмотра на кресле на следующий день до обеда уже родила, сама.

Подруга не права. Плановая госпитализация означает, только то что она запланирована, вас оформят и будут наблюдать за вашим состоянием. Сам Гсд не является показанием к КС, если нет дополнительных осложнений, так что не переживайте раньше времени.

В эту беременность у меня как и в прошлую гсд, будет так же плановая госпитализация до 39 недели.

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Di , спасибо вам большое!)

0
02.03.2023
Eila
Илюша, 3 года 8 месяцев Ярославль

Не права подруга. У меня была плановая из-за того, что перенашивала, стимулировали мифепристоном ЕР. Ещё одной девочке при мне катетер Фолея ставили для стимуляции.
Если показаний к КС нет и не появятся, то 100% не будут делать

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Eila, фух, спасибо! А то я напряглась жутко(

0
02.03.2023
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

У меня была плановая госпитализации из-за гсд в 38 недель. На первом осмотре спросили как хочу рожать, я ответила, что хочу сама, если не получится или нельзя по показаниям то кс. В итоге разрешили ер. Единственное, делали амтиотомию(прокол пузыря), чему я рада. Родила в 38.5, открытие было 2 пальца, ничего не стимулировали

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Светлана, спасибо большое, что ответили! А то уже накрутила себя

0
02.03.2023
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Леля, да не за что, неизвестность пугает. Но не переживайте, против вашей воли ничего с вами делать не будут. У меня гсд на инсулине был, и давление высокое, в самих родах и сахар 4,6 был, мерила прям своим глюкометром в родовом боксе, и давление где-то 130/90, и до 160 в момент схватки.

0
02.03.2023
Тата
Москва

Я на кс с момента зачатия собиралась, легла в 38 недель с показаниями на плановое кс. Ага, 2 недели до срока провалялась в патологии и родила сама. Стимуляцию рано, отпускать домой типа поздно.

Второй раз, кстати , от госпитализации почти до 42 недель отказывалась, мне никуда не вперлось опять там лежать просто так не просто потому что якобы день пдр прошел.

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Тата, спасибо что ответили!

0
02.03.2023
Ксения
Богдан, 3 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Не обязательно кесарево ,вас и правда могут стимулировать таблетками ,если показаний нет никаких .

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Ксения Евдокимова, спасибо!

0
02.03.2023
Алиса
Богдан, 8 лет 5 месяцевМихаил , 3 года 2 месяца Краснодар

Нет это не показатель, возможно будут роды вызывать и то смотря какое открытие и тд.стимуляция в общем

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Алиса , спасибо большое, успокоили!

0
02.03.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Конечно нет) если показаний к кесареву нет, то будут стимулировать

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Ксения, спасибо!!)

0
02.03.2023
Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

Абсолютно это ничего не значит. У меня плановая госпитализации будет из-за анамнеза,но Ер

0
02.03.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Нэсти, спасибо большое!

0
02.03.2023
алена
доченька , 7 летдоченька, 3 года 11 месяцев Москва

нет,не кесарево.просто заранее вас положат и будут либо стимулировать,либо сами зарожаете.ну уж точно не кс.

0
02.03.2023
Лила
Царевич, 4 года 2 месяцаКрасавица, 2 года 8 месяцев Тула

Нет,это не значит что вам сделают кс,да и скорее всего вы приедете раньше)

0
06.03.2023
Экватор!🥳😱 Что надеть на выписку

Похожие записи