Добрый вечер. Нужен совет или просто успокойте...
С первой беременностью таких проблем не было, волнуюсь очень, к врачу только в понедельник.
Срок беременности 24.4 недели
Была сегодня на УЗИ, беспокоит частая икота ребенка, и больно талкается часто толкается. В итоге что мы имеем: у ребёночка все хорошо, чсс 145, однократное обвитие. Низкое предложение плаценты и короткая шейка матки за 4 недели уменьшилась с 45 мм до 25. Кто доходил до срока с такой шейкой или что вам назначали?
Сейчас принимаю Утрожестан 400 мг в сутки. Всем спасибо за ответ ❤️❤️❤️
Здравствуйте
У меня тоже поставили укорочение шейки до 22мм, поставили пессарий(Юнона), щас вот уже 36 неделя и всё хорошо
А на счёт частых иканий- малыши когда часто брыкаются глотают околоплодные воды и после конечно же икают
Ещё причиной икоты может быть нехватка кислорода. Попробуйте, когда начинает икать подышать воздухом хотябы через открытое окошко, ну или по возможности выйдете на улицу
Мы так и спасаемся