Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Как доносить хотя бы до 37 недели...

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Таганрог

Здравствуйте

У меня тоже поставили укорочение шейки до 22мм, поставили пессарий(Юнона), щас вот уже 36 неделя и всё хорошо

А на счёт частых иканий- малыши когда часто брыкаются глотают околоплодные воды и после конечно же икают

Ещё причиной икоты может быть нехватка кислорода. Попробуйте, когда начинает икать подышать воздухом хотябы через открытое окошко, ну или по возможности выйдете на улицу

Мы так и спасаемся

0
04.03.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Екатерина , спасибо большое, попробую ваш совет. Надеюсь что у нас тоже все обойдется и я дохожу до срока

0
04.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне правда поставили на 31 неделе шейку 24-25, до этого не делала узи. Но вот доносила до 37 недель (хотя не лежала ни дня), и судя по всему он не собирается на выход 😂

0
04.03.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Василиса, вот это да, какой молодец.

0
04.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Вам бы к врачу, чтобы пессарий поставили

0
04.03.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Анна, к врачу побегу в понедельник

0
04.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Катя, правильно, до понедельника постельный режим.

0
04.03.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Анна, спасибо, буду стараться

0
04.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Липецк

Была такая шейка,в 28 недель.Ничего не ставили и не делала.Доходила до 39 недель и стимулировали.

0
04.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Мне пессарий ставили на шейку 15 мм в 29 недель + утрик. Доходила и перехожу ещё, походу

0
04.03.2023
Успокойте меня😭 1 скрининг пройден, как дождаться кровь и не сойти с ума

Похожие записи