Девочки скажите пожалуйста У кого какой процент по беременности? Если я самозанятая, с мужем ЗАГСа нет, получаю пособия от 3 до 7
У.пособие по беременности
Процент от вашего дохода будет зависеть. Ваш средний доход по самозанятости за 12 месяцев, могут с 3до 7 добавить (по идее их учитывают) и поделить на двоих (вы с ребенком). Соответственно сколько до прожиточного не хватает, столько и одобрят.
0
06.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: