Войти

Идёт 38 неделя, паника от мысли о родах

МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Вторые роды прошли в два раза быстрее, тоже окситоцин, тоже разрывы второй раз. Еще в спину вступило и нога прям во время родов отнялась. В общем, полный аншлаг. Врач говорила, что второй раз в тех же местах порвешься. Так и получилось, только чуть больше((( так что морально я была готова.

Без эпидуралки рожала оба раза. Первый раз за 12 часов, второй ровно за 6 часов.

0
07.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

МамаЛама, ой, я итак ели ногами шевелю. На одной ноге стоять не могу или нагнуться когда полы мою и ногу передвинуть. 😁Не удивлюсь, если тож чёт отнимется, я уже сейчас вся разваливаюсь

0
07.03.2023
МамаЛама
Ариадна, 10 лет 5 месяцевАфина , 3 года 8 месяцев Люберцы

Оля, мне врач сказала вроддоме, что позвоночник встает на место и может быть очень больно. И это было правда больно. 2 дня я терпела (болела спина и отдавало жутко в ногу, и боль усиливалась при каждом сокращении матки). Не могла спать вообще. На 3 и 4 день мне вкололи кеторол и потом я дома еще пару дней его попила.

Вообще, в принципе не знала, что так может быть. Теперь прошу мужа платные роды и кесарево, если решимся на третьего ребёнка 😅😅😅

0
07.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

МамаЛама, ой мне муж как раз про 3 рассказывает в последнее время. Я боюсь второй раз рожать, а он мне про третьего 😁😁

0
07.03.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

У меня вторые роды были полегче в плане раскрытия и тд,были свои нюансы в виде двойного тугого обвития,которое не давало мне родить спокойно,пришлось попотеть с часок в потугах ,но это мой случай ,3и роды вообще прошли быстро,тк такого не было ,пс ,у меня это 4я беременность

0
07.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Екатерина, а сколько по времени первые и вторые? У меня первые 13 часов длились, второй раз 13 часов я не представляю как вытерпеть 🤪

0
07.03.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Оля, 18 часов,я неудачный пример первых родов,там все плохо кончилось,пугать не буду,вторые 4 часа всего

0
07.03.2023
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

У меня вторые роды были быстрее ну и больнее ( за полтора часа полное открытие, потом потуги ещё чуть больше часа, вот кстати в первые роды потуги были безболезненые, а вот во вторые очень болючие( мне скоро предстоят третьи роды, тоже уже начинает по немного паника накрывать, но я успокаиваю себя тем, что это неизбежно, в любом случае родим 😄

0
07.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Алёна , у меня себя так получалось успокаивать в 20х неделях, что рожу, и это работало, потому что понимала-ещё не скоро. А теперь то себя не обманишь 😁 такие аргументы не работают

0
07.03.2023

Мне ставили котетор, стимулировали. Поставили в 4 дня. И до пол 7 утра я проходила спокойно . Ходила весь день и всю ночь спокойно провела. Прокалоли мне пузырь в 7 и 7.30 я родила. не успело подействовать обезболивающее. И с этими родами разровов не было но я заработала себе геморрой. Роды вторые. Написали мне стремительный роды.

0
07.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Светик семицветик, геморрой у меня уже вылез на 20 неделе, хотя раньше подобным не страдала.думаю в родах ещё усугубит

0
07.03.2023
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Вторые прошли быстрее, но потуги ужасно болючими были, в первых родах такого не было, у многих вторые роды легче, настраивайте себя на это и отгоняйте панику

0
07.03.2023
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Вторые золотые, все будет хорошо 👌

0
07.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Tata, надеюсь, что и правда будет легче 🙏

0
07.03.2023
Tata
Агата, 17 лет 4 месяцаАнгелина , 6 лет 11 месяцевАля, 4 года 4 месяца Москва

Оля, конечно!

0
07.03.2023
12 неделя.беременность.пол Схватки до отхождения вод🤔

Похожие записи