Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 14 неделя Дятьково

Официально беременная )

Мама двоих (10 лет, 2 года) Филлах

Лена,как твой токсикоз,я надеюсь отпустило уже? 🙏🏻 меня так колбасит, жду когда же уже отпустит,хотя у меня только 9я неделя

0
08.03.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ксюша, с праздником 🌷

Пока не отпустил , и нет ни какой закономерности ... Вечер бывает норм ,бывает 🤮 и также утро ,день ...брррр. как я сказала своим осталось максимум 27 недель 😁😁😁

0
08.03.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Филлах

Елена, спасибо и тебя с праздником 🌷🌺🌸

я так жду, когда ты напишешь, что тебе уже лучше😅 тогда и мне когда-то станет легче, п то у меня уже такие мысли, что это никогда не кончится 😩

0
08.03.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Ксюша, буду держать в курсе 😘

Вот сейчас натрескались роллов😍мммм...жизнь удалась ) сегодня

0
08.03.2023
Лёд Байкала 💙 Низко головка. Можно ли плавать?

Похожие записи