Токсикоз замучал
Уже две недели мучаюсь,тошнит с утра до ночи,ем только хлеб и мандарины,сил нету,
еще и приболела ,насморк но температуры нету.
как вы справлялись с токсикозом ?и до какой недели он был?
Лучший ответ
Мария
Никак не справиться. Продолжать есть хлеб и мандарины. Тоже уже две недели плющит, будто пропустили через центрефугу. Ем гренки с чесноком и запиваю томатным соком. Поможет только время и никто не знает какое именно время
09.03.2023
Ответить
Оля
1 беременность до 13 недели,помогали кислые яблоки (незрелые,которые рот вяжут)
2 беременность - до 22 недели, особенно на запахи,готовил муж, я только ела салаты овощные ,ленивые хачапури с сыром и держалась подальше от кухни.
09.03.2023
Ответить
NADIA
15 неделя все ещё есть))) С первым до 12 был, пью доксиламин и пиридоксин отлично помогает показан при беременности от токсикоза
09.03.2023
Ответить
Water Lily
До 12 недели был достаточно сильный, потом до 16 недели уже только по утрам 🤮
Ела фрукты, йогурты и творожки, в общем всё такое лёгкое
Сейчас уже ем все что хочу
Главное знать, что это всё пройдёт 🌷
09.03.2023
Ответить
Елизавета
Хлеб, сухори, бульоны с зеленью, овощные салаты, киви. В фудкортах фо га все время брала. А сколько тостов с маслом съедено, еще дыня заходила. Не тошнило только от хлебобулочный изделий.
09.03.2023
Ответить
Виолетта
До 12 недели… мне помогала вода с лимоном, просто долька лимона, кислые конфеты. На столько не могла ничего есть, а хоть что то есть нужно - перешла на каши и детские фруктовые и мясные пюре. Твёрдая пища и нормальная еда ну вообще ни как не усваивалась. Сейчас только начинаю постепенно возвращаться к нормальному рациону. Врачи не мучали меня, говорили есть столько сколько можется. А ещё анализы обязательно посмотрите, у меня дичавшая нехватка железа. После приема витаминов восстанавливалось нормальное состояние.
09.03.2023
Ответить
Мамазавр
с 5 и по 14 неделю у меня был жуткий токсикоз, мутило и днем и ночью, весь день лежала, ела плохо. ела то что елось, полезно или нет - не думала, галвное что бы не вырвало потом. почему-то хорошо шла еда из мака, бургер, картошка фри, от нее не рвало. могла немного поесть, еще помню пила чудо шоколад в пакетике, сейчас на него смотреть уже не могу) короче выбирайте себе то что просто можете есть. не думайте сейчас о правильном питании.
09.03.2023
Ответить
Шурочка
С 6 недели и почти до 12 недели тошнило как проснусь и до ночи как усну, тошнило всегда и во время и после еду, и если просто думаю, и не думаю. Но без 🤮
Ела все как всегда, тут повезло в этом плане.
09.03.2023
Ответить
Виктория
Я пью хофитол.Ем маленькими порциями (по 2 ложки).Иногда мутит и рвет,но на много легче.
Борщ(жижку),если каша то 2 ложки,хлеб черный могу,сладенькое еще ,но совсем немного-плитку шоколадки в день.
09.03.2023
Ответить