Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 16 неделя Курган

Уряяяя!!! Жду третьего малыша. Мои впечатления и ощущения)

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Кёльн

Поздравляю⚘️🥰 у меня 14 неделя и тоже будет 3ая кс. А чего боятся? Проходили,знаем. Боюсь только сама рожать ,но это не мой вариант.

Я уже писала ранне в похожей теме что есть женщина с 6 кс и не одна такая как сказали другие и всё норм и гут.

0
09.03.2023
планирую беременность Киров

У меня есть знакомая, она работает психологом в роддоме, так у неё было 4 кс. Так что все будет хорошо.

А насчёт родителей, я вот сама ещё никому не говорила, у меня завтра 24 недели. И что-то нет настроения им говорить.

0
09.03.2023
Омск

Мне тоже предстоит 3 кс ,очень боюсь 😰.Сама бы не решилась на 3 го ,но кто то свыше решил по другому.

0
09.03.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон

О, мне тоже 3ье кс предстоит, но положительного настроя 0!

0
09.03.2023
Омск

Xiximonstr, аналогично,очень страшненько

0
09.03.2023
Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

Вот люблю такие настрои))) Поздравляю вас от всей души!!! Всё непременно будет хорошо 🤞🍀всё уже хорошо ☀️💚

0
09.03.2023
планирую беременность Ставрополь

Читала и прям радуюсь за вас 🤗 лёгкой вам беременности и родов !

0
09.03.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 3 года) Уфа

Поздравляю вас!!!!

0
09.03.2023
Мама четырех (от 11 лет до 21 год), планирую беременность Калининград

Поздравляю. Лёгкой 🤰и быстрых родов

0
09.03.2023
17 неделя Нашли ПЯ, срок 5 недель и 2 дня акушерский

Похожие записи