Войти

Прибавка в весе :(

Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

А я вот набрала 38 кг , была 55 стала под сотню. Нифига не поняла почему такая обычно самый Максимум был +20 Уде и углеводы убрала и сахар как два месяца а толку то.. тоже хочется вредностей как не держись

0
09.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Полина☺, то есть, Вы всё равно набираете вес?

0
09.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Полина☺, я во второй раз еле ходила... 100 было. Или 101)) с 70ти. А в этот раз мой стартовый вес 80. В общем, я с вами. Пи си: я высокая))

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Маришка, а какой у вас рост?

0
09.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Прекрасная Королева, 180

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Маришка, ну, вот почему-то при высоком росте и вес набирается больше и быстрее

0
10.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Прекрасная Королева, Вы тоже высокая?

0
10.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Маришка, нет. Я 161.

0
10.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Маришка, да все равно набираю вес ,рост у меня 168. Вчера легла в роддом на 2 кг похудела 🤣🤣🤣боюсь чтобы после родов в ширь не пойти

0
11.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

Полина☺, дааа, этот процесс непредсказуем))))

0
11.03.2023
Мама мальчика (3 года) Самара

я 4,5 кг прибавила , у меня 33 недели завтра. При этом у меня изначальный вес маленький , 51 кг беременела , сейчас 55,5 кг , тоже очень хочется сладкого и всего такого , но я терплю и слежу за физ активностью , потому , что полным женщинам рожать гораздо сложнее , и восстанавливаться потом долго не хочу. А диета это не обязательно паренное и варенное , начните считать калории. Я массажист и девочки после родов ко мне приходили , которые набрали больше 20 кг и это жесть , что происходит с кожей , никому не пожелаешь , лучше последствия предупредить , чем потом исправлять

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Кристина, мне кажется, считать калории - это тааааак сложно (

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Самара

М, нет , вы же не сами , а через приложение ) просто взвешивайте все , что едите

0
09.03.2023
Москва

Кристина, вы молодец! Восхищаюсь)

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Самара

Ana Shi, спасибо! 😇

0
10.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я и не ела особо ничего. А разожралась знатно. На 27 кило

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Надежда, вот от чего это зависит?! человеческий организм - очень странный предмет)

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

М, а кто его знает. Но у меня отёки ещё были. Гиня говорила, что 5 кило рожу. А 2950 сын родился.

Вышла -17 кило

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Самара

М, это любимая фраза всех полных людей «я ничего не ем , а вес растет» , нормально они едят , поверьте) просто не понимают , а если посчитать калории такой профицит получается) килограммы из воздуха не берутся , это физика

0
09.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

В прошлую и эту беременность стартовала практически с одинаковым весом. В прошлую держала диету, не ела мучного, сладкого, жирного, копченого... короче, во всем себя ограничивала. Набрала 13 кг. После родов сбросила эти 13 и ещё около 10 кг. Правда, не удержала.

В эту беременность ем, что хочу, без фанатизма, конечно. В 35 недель прибавка 16 кг. До родов ещё, наверное, 1-2 кг придёт.

Короче, я для себя сделала вывод, что лучше сберечь свои нервы и питаться вкусно, чем во всем себе отказывать. Тем более, что разница не такая уж большая.

По анализам, кстати, все отлично, отеков нет, давление в норме.

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

И я в ваши ряды, вес до подсадки (у меня ЭКО), был 67кг, на учёт я встала 74, сейчас 91🙈

От изначального 24 кг!!!Это ппц полный…Очень рассчитываю на ГВ+ПП.

Сейчас не могу себе отказать и тоже именно в сладком , до беременности не особо его ела , я больше булочки любила , но получалось немного себя строжить а сейчас не могу🙊

Разберемся после родов этим весом 😇

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Tetra , давайте тогда грустить вместе :D

0
09.03.2023
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Гатчина

В первую бер. ничем себя не ограничивала, утро без сладкого не начиналось, были отёки + 23кг! Ушли но не все, задержались 5 кг, но они меня не напрягали, я их и не пыталась скидывать! Через 10 лет вторая бер. - ставили гсд, но не ограничивала себя особо, были под конец отёки и давление! + 22 кг! Но там и ребёнок крупный был - 4100! После родов они быстро ушли и даже ушла в минус на 5 кг! Сейчас изначально морально уже была готова к большим цифрам, уже тоже +15 прибавка, но опять ГСД и немного приходится контролировать, очень не хочу давления и отёков, они конечно временны, скорее не хочу в больницу из-за них загреметь) после родов особо диету не соблюдала, я сладкоежка сама по себе, продукты некоторые только ограничивала чтоб ребёнок не среагировал на них! В течение 3 месяцев кг уходят сами! Но это всё конечно индивидуально!

0
09.03.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ну, во первых гинеколога можно остановить. Вы же не ребенок, а она родитель, чтобы вас отчитывали.
А во вторых, если анализы все в норме, то и набор веса ок. Тем более не ясно был дефицит или профицит веса или нет, есть отеки неглубокие или нет.


Ешьте, наслаждайтесь беременность и мимо ушел все но пути врача без оснований, только по показаниям и жалобам.

0
09.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

30 кг оба раза. Первый раз всё ушло с лихвой за полгода. Второй раз остались кг лишние... Перед 1 Б весила 62кг, перед 2б -70, а перед текущей-80... В общем, даже боюсь есть, но рот не закрывается. Ещё и муж под нос сует сладости)))

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Маришка, ой, про мужа прям в точку :D каждый вечер его голова выглядывает из-за угла с фразой "может чаёк заварим с шоколадкой?" :D ну как я могу отказать любимому мужу :))) но уже ругаюсь на него, что он меня соблазняет каждый раз гадостями, а потом будет намекать мне, что может в зал пора пойти заниматься? :)))

0
09.03.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Лебедянь

М, я понимаю Вас, тоже не могу устоять перед вечерним обжорством. С работы идея-то пирожные, то мороженое... А я не могу быть спокойной, когда знаю, что у меня вкусность дома)))

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Я тоже жиробасом пойду рожать)) смирилась. Так что вы не одна. до 25-26 нед не набирала, позже как бомбанул зажор +10 кг здравствуйте))) пофиг уже, чуть чуть осталось, траблы с весом меня не пугают, уже худела на 30 кг, надо будет повторить после б.

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Женя, вот у меня почему-то жор начался перед третьим триместром как раз тоже)))

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

М, да, это жесть 😃 настроилась уже после родов всё. Не грустите)) главное щас нам доходить довольными ☺️

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

Наверное это не от питания зависит. Бывает, что немного кушают, а набирают под 20.... Отёки... Я за первую беременность 16 набрала. Сейчас почти 30 недель, уже набрала 7

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Прекрасная Королева, быстро сбросили 16 кг после родов?

0
09.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов

М, нет. При выписке весила уже 71. На грудном вскармливании похудела до 66,т.к. диета была. А после разьелась снова до 74...... За пол года скинула 13 кг (диета и спорт)

0
09.03.2023
Москва

У меня сейчас такое же срок как у вас, набор 10кг, тоже себя корю. Но вес приходит реально в зависимости от питания.... Заметила, что как контролирую себя - могу на следующий день проснуться с -кг. В сладком сложно себя ограничивать, мне мотивации хватает только когда начинаю думать о ребёнке и что излишняя глюкоза на него плохо влияет. Хотя все равно пару раз в неделю себя жалею, позволяю по конфетке

0
09.03.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

С 1сыном набрала 32кг.это жопа жопошная была.и рвоиа 1р до самых родов были и отеки.но сын свое вск равно взял.ела и ела вечно голодная была.скинула все.остались кг3потом добивала но живот растянулся добро.со 2сыном 16кг,ушли в 1же месяц после родов.с 3сыном 22кг ушли тоже в течении месяца,двух.с дочей набрала17.тоже ушли.так что не переживайте.вес уйдет.но я питание корректировала и худела вообще быстро.если на булки и потом налегать не будете то все ок будет

0
09.03.2023
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Я за беременность набрала почти 14 кг при исходном весе 63. Тоже на сладкое так тянуло, жуть просто. До этой беременности была мясоедом. Между мясом и тортом выбирала первое. Сын родился на 4660. Сразу говорили, что плод крупный. Сейчас 10 месяцев, вес вернулся к исходному постепенно, но сладкое все равно ем. Я уж ничего не покупаю, но все равно дома нахожу варенье, печенье и пр. Вот не знаю, как будет, когда кормить перестану. Что будет с аппетитом и с весом .

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

У меня в 34нед тоже было +15-16кг (до б была 60, рост 168). Гиня сказала нормальная прибавка, ни разу не сказала что перебор. всю б ела все что хотела, в любом количестве и сладкое и жирное и фастфуд, сахар соль, булочки гадости. Сейчас 39нед, вес +17-18, малыш 3,5 не жирный вовсе, рожать скоро уж. Так что зря плачете.

0
09.03.2023
Мама мальчика (3 года) Тула

В беременность входила 47 кг при росте 163, сейчас +15 кг) Вес из воздуха растёт, но видимых отеков нет. Склоняюсь что есть внутренние и сижу на Канефроне или бруснивере с ними немного уходят, а так может за один день быть прибавка 1,5 кг 😢 . Надеялась за всю беременность набрать 15 кг, но похоже будет 20 в лучшем случае.

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ровно 10 кг, при моем ИМТ это норма. Не набрать большой вес помог гсд и диета. После родов буду продолжать ее придерживаться с послаблениями, она меня устраивает полностью. Сколько уйдет сразу после родов сложно сказать.

0
09.03.2023
Мама четырех (от 20 дней до 9 лет)

У меня 32 недели, уже набрала 14 кг, а мне еще два месяца ходить. Тоже корю себя, что много ем

0
10.03.2023
Мама девочки (4 года) Подольск

14кг набрала, 12кг ушло. Ребенку 1год и 5мес, а ещё набрала 2кг, итого лишних 4. Села на диету сейчас.

0
09.03.2023
планирую беременность Киров

Я самое большое набрала 25 кг, вернуться к изначальному весу не смогла, похудела наверное на 10 кг всего.

0
09.03.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

В первый раз 9 набрала, из рд вышла +2, через пол года минус 7 от добеременного веса. Второй раз набрала 13, так же из рд вышла +2 . Сейчас 36-37нелель прибавка 6.5 кг.

0
09.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Набрала 13 кг, скинула за 9 недель до своего добеременного веса. Сейчас за зиму наела почти 3 кг

0
09.03.2023
Владикавказ

Сейчас 21 неделя, до 15 кг набрала. Причём сладким не сильно увлекаюсь

0
09.03.2023
17 недель и минус 100 грамм за 3 недели ((( Какой вес у вашего малыша был в 33-34 недели ?

Похожие записи