Пост, чтобы поплакать.
Сегодня срок 34 и 1. Даже не верится, что наступила практически финишная прямая, и осталось 1-1.5 месяца до встречи с сыном.
И каждый раз, когда я встаю на весы - так становится грустно! Я уже набрала почти 16 кг!!! Завтра гинеколог меня съест с потрохами :(
Никогда до беременности не увлекалась сладким, булочками и прочими гадостями, а тут у меня рот не закрывается. Так и хочется слопать вкусную конфетку! Это просто кошмар!
Пыталась сидеть на диете - не получается. Ну не могу я кушать только пареное, вареное и тд. и отказаться от какого-нибудь йогурта с шоколадной крошкой.
Короче, пойду видимо рожать жирной(
А сколько вы набрали за беременность? Быстро ли вернулись в свой добеременный вес?