Шевеление на 20 неделе
Всем привет , у меня 4 беременность уже 20 недель но шевеление не чувствую почти только когда лежу на спине и то если подолгу глажу живот пару стуков и все. С предыдущими вроде по раньше начиналось. Это нормально вообще ?
Esenia
Тоже третья беременность, а шевеления почувствовала очень поздно. В 18 недель только почувствовала шевеления лёгкие, только к 21-22 начали перестукиваться, но только лёжа на спине в кровати. Сейчас 28 недель, только недели две меня пинают как полагается.
09.03.2023
Ответить
Темная Лошадка
Я своего начала ощущать в 21 неделю и то оооочень редко. И так до самых родов. Только один раз у меня на протяжении недели было буйство в животе из-за капельниц с магнезией, когда на сохранении лежала. И все. Плацента была по задней стенке. Просто был тихий товарищ
09.03.2023
Ответить
Елена
По какой стенке плод расположен у вас? 20 недель это ещё совсем кроха, а то что в первый раз вы почувствовали шевеления раньше, вовсе не означает что и в этот раз также:) одинаковых беременностей не бывает. Я подобный пост в свое время тоже писала, в итоге дочку впервые почувствовала только в 22 недели. Потом было снова затишье. И вот только с 24 недели я чувствую ее ежедневно. Не переживайте, сейчас подрастет немного и будет вам дискотека😊
09.03.2023
Ответить
umm khassan
Елена, в этой дискотека и вся прелесть беременности )) я даже не знаю по какой стенке он расположен , но завтра УЗИ надеюсь меня там обрадуют ))
09.03.2023
Ответить
Елена
umm khassan, согласна😊моя в основном вечером шебуршит, вы спросите завтра на узи если сами не скажут.
09.03.2023
Ответить