Девочки, в первом триместре пила витамины омегамама (по 1 в день с едой) и фолиевую кислоту. Гинеколог не выписывала какие-то определенные. Сказала, что подойдёт любой комплекс. Потом витамины пить перестала. Сейчас решила вновь продолжить (по некоторым причинам) Так вот, кто-то принимал такие же? И как долго? Может для 3 триместра нужны совсем другие? Слышала ещё, что незадолго перед родами вообще ничего принимать нельзя (осталось 2 месяца до родов) Подскажите, пожалуйста. В консультацию только 14 числа.