Войти
жду мальчика, 29 неделя Пиотрков-Трыбунальски

Витамины в третьем триместре

Лучший ответ

Мама девочки (7 лет) Гатчина

Фолиевую кислоту только в первом триместре пьют, йодомарин постоянно всю беременность плюс весь период кормления грудью (если вы не на морском побережье живете😁), анемия в третьем триместре физиологическая. Ешьте побольше мяса, печень, гречку, гранат. Из препаратов сорбифер хорошо усваивается

0
06.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Пиотрков-Трыбунальски

Я тоже вот читаю, что йод все пьют, а мне никто не назначал его 🤷🏻‍♀️ Сама себе назначу 😁

У меня просто доктор такое тревожное выражения лица делает, когда видит мою морфологию, а мне только дай повод переживать. Пью по 2 штуки тардиферона в день, а этот гемоглобин только вниз ползёт 😕

0
06.10.2019
Мама девочки (7 лет) Гатчина

Попробуйте сорбифер и изменить режим питания. В нем дозировка железа выше. А йод обязателен для профилактики гипотиреоза у ребёнка.

0
06.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Пиотрков-Трыбунальски

Спасибо! 😊

0
06.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Пила поливитамины до 32 где-то недель

Потом магний до 35, а сейчас только витамин Е курсами и йод постоянно

0
06.10.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Про йод согласна, а все остальное мне сказали пить до 36 недели. У Вас срок больше, поэтому не знаю.

0
19.12.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград

Пью поливитамины + омегу 3 +йод утром, в обед железо, вечером магний+омегу 3.

0
06.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пила йод, магний, железо. Ааа...элевит

0
06.10.2019
УЗИ 24+5 недель УЗИ - 30 неделя (29+5)

Похожие записи