6+4, наше первое узи
УЗИ, КТГ, доплерСходила сегодня на узи, нервничала ужасно. Думаю каждая поймёт, кто пережил ЗБ 🥲
Дали даже послушать сердечко, я прям там чуть не разревелась 😭
Овуля была на 19 дц, так что развиваемся ровно в срок 🥰

Лучший ответ
Юлия Лескова
Очень понимаю вас. Я когда увидела на 1ом скрингигне своего сыночка, тоже чуть не разревелась от счастья. Щас нам уже 31 неделька. Лëгкой беременности вам. 😊
18.03.2023
Ответить
Екатерина Карпова
Легкой беременности вам, у меня 6 неделя идёт, тоже все жду когда на УЗИ сходить , чтобы сердечко услышать
18.03.2023
Ответить
Екатерина
Екатерина Карпова, у меня от овуляции ровно 4 недели получается, ходила в хорошую клинику с ооочень хорошим узи аппаратом. Всё зависит от того, когда была овуляция)
18.03.2023
Ответить
Святая инквизиция
Сначала подумала что разбег очень сильный, тк у меня в 6+5 ктр был 8мм. А потом увидела что в заключении 6нед поставили..тогда понятно стало)
У меня по узи и по мес одинаково было 6,5. Но чет так и не поняла когда овуля была
18.03.2023
Ответить
Екатерина
Karmilla, ну даже если срок день в день, даже по овуляцие, то ктр всё равно может быть разным) по всем табличкам есть минимальные и максимальные значения, как с хгч) врач сказала, что всё отлично, соответствует сроку, я ей сразу сказала, что овуля была на 19 дц, у вас возможно овуляция была пораньше, поэтому вы побольше)
18.03.2023
Ответить
Святая инквизиция
Екатерина , да, скорее всего на 12-13 дц. А разбег я подумала в аппаратах, думаю «в 6,5 мне намерили 8мм, а тут человеку в 6,5 намерили 4,6. И кому соврали?» 😄
18.03.2023
Ответить