Девочки, привет!
У меня 36 недели, сегодня делала ктг - врач сказала, что результат плохой, отправила на пересдачу.
Но слотов свободных не было, поэтому записала только на понедельник. Переживаю, что если результат действительно плохой, то ждать мне не нужно и что-то нужно дополнительно предпринимать.
Буду благодарна, если посмотрите результат - как думаете, что смутило врача?
Едте в роддом и жалуйтесь на шевеления. Там вам ктг сделают еще раз и посмотрят