Войти

Так ли плохо КТГ?

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Едте в роддом и жалуйтесь на шевеления. Там вам ктг сделают еще раз и посмотрят

0
22.03.2023
Санкт-Петербург

Фиалка, то, что частые шевеления? я завтра пойду на первое ктг, волнительно 🙈🙈

0
22.03.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Яна, да я не очень хорошо в них разбираюсь, но если что то беспокоит лучше не ждать с моря погоды и надеяться полностью на врачей. Ребенка потом никто не вернет.

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

В платной не делайте ктг. Там у сестре рука не набита, я чуть не поседела после платных, при чем разных. Идите в роддом, говорите, что плохое ктг в жк. Они будут обязаны вас принять. Но! Меня при такой жалобе положили в стационар на 3 дня и проверяли всю досконально

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Тоже врач сегодня из ЖК сказала, что если беспокоит что-то , то в роддом можно обратиться. Типо они круглосуточно работают и КТГ там же сделать могут

0
22.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

На мой взгляд, нормальное ктг, единственное потеря сигнала 16% многовато, а так акцелерации есть, децелераций нет, чсс в норме, движения есть, что не нравится?🤷‍♀️

0
22.03.2023
Печора

У меня было недели на 33-34. Переделала все норм было. Но гинеколог сразу сказала,что может , плохо записалось просто, малыш мало шевелился. Сходите платно.

0
22.03.2023
Мутации гемостаза и фолатного цикла. Кто разбирается ? Хгч за 2 дня стоит на месте

Похожие записи