Деликатный вопрос тем, кто пользуется облепиховым свечами
Девочки, всем привет!
Немного неловко такое спрашивать, но что делать)))
Из-за проблем с геморроем начала пользоваться облепиховым свечами (нотальсид до этого не помог). Сейчас любой походу туалет вынуждена заканчивать гинеральной уборкой, уже задолбалась (думаю, те, кто пользуются, понимают о чем я).
Подскажите, какими средствами вам удаётся отмыть облепиховое масло? У меня стандартные "утята" с первого раза не берут, приходится каждый раз корячиться))) про ершик вообще молчу, уже заказала силиконовый))
Лучший ответ
Ксюха
Перед самым этим делом положить салфетку, кусок бумажного полотенца, ленту туалетной бумаги на склон унитаза...или как это назвать😁 чтобы то что вышло, преимущественно упало на нее. Потом это смывается, а на унитазе уже остаётся только чутка
24.03.2023
Ответить
Ana Shi
Ксюха, спасибо за идею, попробую!!! "Склон" - ну вы придумали:))) Теперь я эту часть унитаза тоже буду называть только так)))
24.03.2023
Ответить
love love
Труселя не отстирываются совсем , поэтому одевала старые 😂а на счёт унитаза то сразу заливала доместос и чистила ёршиком со всей силы
24.03.2023
Ответить
Ana Shi
anastasialove1, да уж, про труселя я тоже в первый день поняла. Как назло ещё надела кристально белые 🤣
24.03.2023
Ответить
Мурчалочка
Я иногда горячей водой смываю из под крана, но не очень горячей,а не то лопнет унитаз.
24.03.2023
Ответить
Фредерика
У меня всегда смывались ёршиком, обычным рублей за 100😅 никаких разводов... Ну и пемолюкс самый простой
24.03.2023
Ответить
Екатерина
У меня и труселя не отстирываются 🤣 это единственный минус их использования
24.03.2023
Ответить
Ana Shi
Екатерина, да, это правда. Мне показалось, что от них эффект лучшее, чем от нотальсида, но вот эта часть с уборкой прямо бесит)))
24.03.2023
Ответить
Екатерина
Ana Shi, мне он тоже не зашёл,я купила простой релиф ещё, вот он куда больше помог в совокупности с облепиховыми
24.03.2023
Ответить
Марина
Я сначала доместосом поливала каждый раз, потом поняла, что расход сильно большой, намешала мистер пропер для пола в пульвелизатор и после первого смыва унитаза пшикаю пропером и потом ершиком, на ершике не остаётся, с унитаза смывается хорошо
24.03.2023
Ответить