Войти

Красивые фото с выписки

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Три раза, и все три раза как домовенок выглядела. В первую выписку муж забыл носки привезти, во вторую выписывал в том же костюме в котором поступала. В третью купила заранее симпатичную толстовку и леггинсы. Ну думаю, в этот раз хотя бы буду выглядит красиво. Не тут то было, муж привез вместо новых леггинсов старые термоштаны в катышках, которые к тому же с полосками на попе как колготки🌚 Про волосы молчу, ну не получается у меня укладка, торчат в разные стороны.

В общем не удалось. Но у кого то получается, соседки по палате все разы даже красились. А я даже не знала, где зеркало, чтобы на себя взглянуть.

0
28.03.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Таганрог

Елена, мой на последнюю выписку тоже не тот пакет прихватил😆 В итоге я выписывалась в домашней тунике-кимоно, хорошо хоть летом, до машины добежать и все. Причем он, когда обнаружил, ломанулся в ближайший торговый центр за новой одеждой 🤦🏼‍♀️ Я выхожу в зал, а там моя семья, коллеги, а мужа-папы след простыл🤣🤣🤣 Смеялись все потом, когда он заявился через пару минут с блузкой в вытянутых руках. Зато дочь из рук медсестрички моя начальница вместо мужа принимала🤭🤣

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Оренбург

Как вспомню дни в род доме так вздрогну. Какие фотки…Какой мыть голову. Сверкая пятками от туда бежала…мы перед выпиской лежали под лампой ночь, а ребёнок спать не хотел, я всю ночь караулила чтобы глазки себе не сожгла под лампой

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мне было пофиг как я выгляжу))) причесаная и чистая голова мне было достаточно)))

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Художница со стажем, после первых родов и эпизио ходила еле еле...да ещё и в марте выписывались...какое тут платье и каблуки и укладка)))

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

Художница со стажем, у меня тоже было эпизио, швы болели

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Изображение

Вот такая я выписывалась после вторых родов🤣после первых приблизительно так же выглядела. Джинсы кофта ботинки. Ну реснички накрасила чтоб глаза на ыото видно было)))

Джулия,

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Не понимаю я этого, чесслово. Выписка как сборы в ресторан😂 лимузины ещё заказывают, фуршет накрывают прям в рд., стилист по вызову🙈 наверное, хорошо, когда девочки так классно себя чувствуют, что способны на такое. Мне доползти до машины было за радость )) и видеть никого не хотелось, кроме мужа. Фотки обычные, без приблуд. Моя повседневная укладка, голову мыла перед выпиской))) туника, лосины, пару кадров на память и домой. Вон стоит в рамочке фотка, смотреть не страшно, дочке показать не стыдно🙂

0
28.03.2023
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Выборг

Для меня эти выписки где девушки с макияжем, с причёской, на каблуках это просто из ряда фантастики какой то.. Я после родов еле передвигалась, малышка кричала много, мне в душ то было не отойти, какой там макияж и прическа😄 я мечтала быстрее оказаться дома с мужем и все) сейчас смотрю на фото которые для себя делали с выписки, там реально по мне видно на сколько мне было фигово 🙈🙈

0
28.03.2023
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У меня с перых и со вторых родов есть фото, я тмм просто зомби-урод.... Плэтому с третьих и четвёртых фоток кроме ребёнка и счастливого отца с детьми нет! Ну его нафиг.... В этот раз выписка летом, думаю возьму платье, балетки, голову помою и красавица, все равно вид будет будто трамваем переехали....

0
28.03.2023
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Таганрог

Даже в мыслях не было прихорашивается🙈 Во-первых, я уже с первого раза смирилась, что вокруг родов красоткой мне не быть (уставшая, отекшая, реально будто фуры разгружала сутками 9 месяцев), таки зачем ещё напрягаться с этими ритуалами, чтоб потом на фото увидеть "это" и ещё больше расстроиться, что столько усилий коту под хвост🤣 Просто причесаться, брови-ресницы нарисовать, чтоб хоть видно было что там за лицо и в путь - скорее домой. И сейчас смотрю на те фото не без слез, но понимаю, что там ничего бы не помогло😅 Так хоть ребенку на память в будущем.

0
28.03.2023
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Никосия

Вообще не парилась по этому поводу,наоборот не хотела никакой шумихи вокруг нашей выписки.Это наш день и мне просто хотелось скорее домой с моими крошками.Сейчас вообще не планирую никому говорить когда нас выписывают,не хочу делить этот день с посторонними и фотографироваться😊Тут как говорится,каждому свое,кто то хочет выписки с шумихой,фотографиями,но редко можно увидеть мамочку в форме,действительно красивой.Чаще там просто уставшие женщины от беременности сроком в 9 месяцев и родов.

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Alexa, мы без шумихи но с фотками.

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Лосино-Петровский

Я рыдала, получив фото с выписки, они просто ужаснейшие. У фотографа руки из одного места. Я вообще не понимаю, как он умудрился сфоткать меня так, как будто у меня еще есть беременный живот, если живота вообще нет🤦🏼‍♀️

0
28.03.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Я вот старалась все заранее планировать, вроде получилось ( это я так считаю пока, потому что фото ещё не получила 😂) готовила все отдельно по пакетам и мужу говорила что и когда привезти. за 2 дня до ПКС легла в отделение патологии, там отдельная сумка и косметика уже собой была. После ПКС муж привёз послеродовой пакет, а в день выписки вещи для выписки. Я даже умудрилась медсестру уговорить достать мне халат и сорочку из пакета моего, который находился с приемном покое для фотосессии в палате))) дело в том что в послеродовой нельзя в своей одежде, только больничное.

0
28.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

У меня вообще фоток нет))))

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Киров

А у меня вообще мужа не было на выписке, в командировке на другом конце страны был. Почти месяц пролежала в роддоме до родов, сил не было как хотелось свалить оттуда, чуть крыша не уехала. Поэтому ни настроения, ни макияжа, ни причёски. Бегом домой, волосы назад))))

0
28.03.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Реально. Я выходила накрашенная и завитая В шмотках заранее подготовленных. Но думаю что нет никакой беды в том что у вас волосы прилипли к голове)) это же выписка не из санатория

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Орел

Реально, очень многие выглядят прекрасно. Видела девочек, которых выписывали вместе со мной,красотки. Я тоже изначально на это надеялась) Но у меня все было наоборот, ужасное самочувствие, еле стояла. Я даже голову не помыла, т. к. катетер с вены сняли за 15 минут до выписки. Ну и что теперь, этот момент был таким, каким был. Фото же не только для того, чтобы на себя любоваться.

0
28.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 месяцев) Пермь

Боже мой, видимо, я одна,как чмо, выглядела???

0
28.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Соседки по палате и крутились и красились. Самое странное было когда мама и дочка в одинаковую одежду одевались и мама банты белые делала и чулочки. Такая школьница с куклой) Я что то не парилась, фото малыша миллион именно с выписки фотки и фотки

0
28.03.2023
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Вообще не парилась. Муж привез джинсы и рубашку беременную,потому что я после КС с бондажом никуда не влазила😭на голове тьма и одна мысль-побысирее бы домой. Главное ребёнок красиво получился на фото,остальное ерунда)

0
28.03.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

У нас воды горячей не было в роддоме. Так что голова у меня была шестидневная 😆. И я такая же.

0
28.03.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Ой,мне было вообще не до фоток. Пролежала 2месяца в роддоме. И когда выписывали хотелось только одного. Побыстрее свалить из этого места😺

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

"Красиво" не получилось) получилось натурально)

0
28.03.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

А я с третьим красивая была) в платье, с макияжем… правда без укладки)))) А муж (уже бывший муж) пришёл в грязных джинсах, с пятном на футболке и даже без цветов 🤬

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Делала укладку и макияж, одежду собирала заранее и объясняла мужу, что и когда привезти)

0
28.03.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Мариуполь

Всё красиво. С укладкой и макияжем

0
28.03.2023
Выписка конверт Покажите свои комплекты на выписку?

Похожие записи