Девочки, подскажите, может кто-то тоже с этим сталкивался, расскажите чем спасались
15 недель беременности, на работе сижу с 8 до 17, последние несколько дней болит, режет шейка матки, прям чувствую ее, что это такой понять не могу, до этого было все прекрасно
Чем можно снять эти боли? И с чем это может быть связанно?