Войти

Сидячая работа при беременности

Мама мальчика (5 лет) Москва

А выделения есть какие то ? Мазок давно сдавали? Может молочница или что то в этом роде.?

0
28.03.2023
Мама мальчика (2 года), беременна, 42 неделя Краснодар

Олюшка, нет, выделения все как обычно

0
28.03.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лера, сходите к врачу ... Это может быть что угодно.

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

А почему вы думаете, что это шейка? На ней вроде нет рецепторов, и она не болит. Но если это она, то надо сделать узи. При сидении на шейку самое большое давление и, если с шейкой проблемы, то сидеть долго нельзя.

0
28.03.2023
Москва

Вряд ли это от сидения, я тоже сидела на работе и даже после работы, возможно связки растягиваются, но лучше проконсультироваться с врачом

0
28.03.2023
Мама мальчика (3 года) Гомель

У меня подобные боли часто были, с шейкой всё ок - просто связки так растягиваются.

0
28.03.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Думаете, дело в сидячей работе? Я с 9 до 20 сидячу 🤪 но ничего не болит вроде.

0
28.03.2023
Растяжки, что вам помогло Размер кольца

Похожие записи