Войти

Сидячая работа при беременности

Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

А выделения есть какие то ? Мазок давно сдавали? Может молочница или что то в этом роде.?

0
28.03.2023
Лера
Вусик, 2 года 9 месяцевЖду малыша, 42 неделя Краснодар

Олюшка, нет, выделения все как обычно

0
28.03.2023
Олюшка
Алексей , 5 лет 7 месяцев Москва

Лера, сходите к врачу ... Это может быть что угодно.

0
28.03.2023
Катя
Филипп, 3 годаПланирую Москва

А почему вы думаете, что это шейка? На ней вроде нет рецепторов, и она не болит. Но если это она, то надо сделать узи. При сидении на шейку самое большое давление и, если с шейкой проблемы, то сидеть долго нельзя.

0
28.03.2023
Мария
Москва

Вряд ли это от сидения, я тоже сидела на работе и даже после работы, возможно связки растягиваются, но лучше проконсультироваться с врачом

0
28.03.2023
KaterinaBel
Ванечка, 3 года Гомель

У меня подобные боли часто были, с шейкой всё ок - просто связки так растягиваются.

0
28.03.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 27 дней Новосибирск

Думаете, дело в сидячей работе? Я с 9 до 20 сидячу 🤪 но ничего не болит вроде.

0
28.03.2023
Растяжки, что вам помогло Размер кольца

Похожие записи