Изъезженная тема)))
И второй вопрос, тоже «избитый», вторые роды на какой неделе ? Не раньше первых ?
У всех индивидуально, но все же интересненько 🧐
Изъезженная тема)))
И второй вопрос, тоже «избитый», вторые роды на какой неделе ? Не раньше первых ?
У всех индивидуально, но все же интересненько 🧐
Первые роды 39,5
вторые роды 40,5
оба раза срок не по месячным, а по первым узи. Во втором случае знаю дату овуляции
И мне интересно, тоже уже посчитала дату примерную, если как первого ребёнка рожу. Но вот только, многие дольше со вторым ходят. Наверно знают, что ждёт, боятся и вот позже рожают, зато быстрее по-времени.
Овуляция отслежена была и месячные подогнала по стандарт,чтобы она выпала на 14 д.ц и срок по месячным был точный,родила второго на сроке 39+3 по месячным,если считать от зачатия то в 37+3 ,первые в 40+5
Первые роды ровно 40 по моим подсчетам, 40+3 по М. Вторые роды как по М, так и по подсчётам 39+1.
Родила вообще не в одну дату не попадаю, дата посл. Месячных мимо, дата по скринингу мимо ) дату зачатия тоже знала, но тоже по ней считала не попала )
Первые роды в 39 и 4 дня, вторые роды в 38 недель
Вторые роды были позже, но все трое до пдр
У меня и первые и вторые ровно в 41 неделю
Раньше) первые в ПДР, вторые в 39,2)