Войти

Espiro miloo

Лучший ответ

Аня
Александр , 4 года 5 месяцев Москва

Вообще очень похоже на амортизацию как на моей коляске. И она там есть. Да не такая сильная как на танках где пружина. Но есть.
видео не снять к сожалению тут но может по фото будет видно что все таки изменяет положение

Изображение

Изображение

0
29.03.2023
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

АннаВиктория Черненко, добралась до оф сайта, пишут, что амортизация есть. Видимо на фоне других просто оч тугая

0
29.03.2023
Жанна
Кишинев

Я тоже влюбилась в эту коляску. Сегодня ездили пощупать. В жизни она выглядит так же круто, но очень жесткая :( Опять нахожусь в поисках красивой, легкой и мягкой коляски

Изображение

0
01.05.2023
Марина
Ромашка, 4 года 4 месяца Краснодар

У нас коляска с амортизацией, проезжала везде где можно и нельзя. Могу сказать только за свою коляску Verdi Mocca, очень легкая в управлении, поворотливая и мягко едет

правда она достаточно тяжелая, но по-моему все такие коляски не легкие.

Изображение

0
29.03.2023
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

У мен бамблрайд. Довольна как слон. На вторые роды даже не думала какую брать. Я ее уже знаю и поэтому уверенно взяла ее сейчас )

как по воде плывем )

она суперская

0
29.03.2023
Ждана
Салехард

К сожалению сейчас у большинства колясок нет амортизации, это так огорчает, т. к малышок в них едет будет по американским горками 😞

0
29.03.2023
Это_Катя
Б, 2 года 11 месяцев Москва

Яна, есть хорошие пока ещё. Я свою взяла б/у на авито, думала тоже буду каждый камешек чувствовать, а она через колдобины проехала, как по маслу. Я даже не ожидала.

0
29.03.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Симпатичная, но без аммортизации это печаль

0
29.03.2023
Первые ощущения шевеления 6-7 недель узи

Похожие записи