Войти

Теперь точно 😍 18 недель 5 дней - первые четкие пиночки 👊

Лучший ответ

Анюта
Володя, 12 лет 11 месяцевВиктор, 2 года 9 месяцев Мичуринск

У меня сын ждёт пиночков больше чем мы все)) каждый день целует животик и просит, ну пни чутка))) это так мило))

Я ощущаю когда спать ложусь и руку положу на живот слегка так шебуршит😁 17 недель ровно))

0
30.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Анюта, уже начинает шибуршаться, значит скоро и будет приветик 👋😍

0
30.03.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Ой как я тоже жду 🥰

0
29.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Anyletto, пару неделек и передаст привет ))

0
29.03.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

каково это? Ощущать малыша? Я даже представить не могу)) наверное, сразу связь ощущается сильнее. А то сейчас никаких почти симптомов, только на Узи человек тусит там сам по себе 😂

0
29.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Anyletto, первое что пришло в голову «ой, мой малыш, я беременна и он так , крошка мой», то есть полное осознание беременности! И ужк любовь, такое тепло, мой сыночек, мой крошка.
До этого когда ни живота, да и токс прошел иногда вообще ловила себя на мысли, « я беременна? Да да точно!» но будто бы вообще забывалось.Живу себе как раньше 😅

а ощущения просто будто бы кишечник, типо как газы проходят, но четко в матке, то есть где их не должно быть, потом все чаще, потом я заметила что примерно в одно время, например вечером и утром рано а потом тык тык, четкое и даже видео засняла, видно прямо куда толкает.


желаю вам поскорей почувствовать своего крошку, это волшебно 🥰

0
30.03.2023
Anyletto
Анна, 2 года 9 месяцев Берлин

Ari A, как прекрасно! Спасибо ☺️ Сейчас у меня фаза когда отпустило и вот этот вопрос «а я беременна?»😂

0
30.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Anyletto, вот у меня тоже как раз в 12-13 недель токс и прошел)

0
30.03.2023

Тоже жду. 17 недель. Есть как бульбухи в животике, или вибрация, жду полноценных пиночков. 😍🥰

0
29.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Ят342 Он Т342, вот по опыту где-то через недельку, по нарастающей всё четче и чётче становиться )

0
29.03.2023

Ari A, кстати да, тоже заметила. Ещё с прошлой недели где-то. Становятся все чаще и чётче.

0
29.03.2023
Екатерина Лукьянова
Марк, 6 лет 8 месяцевДима, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Тоже жду) 16я неделя, тоже по передней стенке. В прошлую беременность на 17й неделе почувствовала, но тогда по задней стенке был

0
29.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Екатерина Лукьянова, мне говорили, что если по передней они будут еще более приглушенные, и позже почувствуются , ну да они не сильные, но тк я не знаю какие бывают когда по задней, то чувствую хорошо

0
30.03.2023
Ann
Малыш, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Класс) я вот тоже жду каждый день, у меня 17 и 3 сегодня , пока не пинается

0
29.03.2023
Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Алиса Алиса, может тоже плацента по передней стенке ? В таком случае говорят что в среднем в 20 недель. Скоро передаст вам малыш свой привет )

0
29.03.2023
Ann
Малыш, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ari A, да, по передней и высоко:) ждууу

0
30.03.2023
Первые ощущения шевеления Шевеления в лобке😳🥴

Похожие записи