Хочу начать собирать сумку в род дом , и для малышки тоже. И тут вопрос какие подгузники сейчас самые нормальные? Когда родился сын , всегда брала мерис, трусики нравились гуны.
Какие подгузники покупать?
Перепробовали всякие разные, лучше Moony нет, на мой взгляд.
Гун тоже хорошие, но не лучше Муни
В сумке в роддом было 6 пробников, и памперс 2 вида, хагис элитсофт, меррисы, ловулар, мун. Нам очень зашли хагис элитсофт, их и таскаем сейчас. Заказываем на ВБ. Про памперс правильно тут кто то из девочек писал, протекают жутко. А остальные нам оказались большие по размеру и тоже протекали, то спинка, то бок мокрые. Хагисами очень довольна, рекомендую.
12 лет назад тоже брала мерис и гун, сейчас это совсем другое качество на порядок хуже. На рынке этого же качества по более адекватной цене много подгузников. Yoursun, joones это те что мне понравились. На младенчество брала памперс премиум
Пользуемся памперсами и трусиками (только на ночь) меррис, пробовали хаггис, классные, но по размеру меньше они и нам резинка натирала, памперс пробовали, они жутко протекают, все какахи по спине были 🤣
Хаггис жлит софт 1 на 3100 кг и 5 см. И все знакомые хвалят. Мэррисы маленького размера нам очень большие оказались, но с 2 месяцев зашли. И те, и те хорошо впитывают.
Я взяла набор пробников разных японских подгузов на WB и отдельно маленькую пачку pampers premium, в роддоме решу какие лучше☺️
В роддом брала Хаггис элит софт и Joonies, и те и те подошли, на данный момент пока пользуемся хаггисами дальше, но много отзывов не очень о Хаггис, но нам подошли пока что, дальше посмотрим
Трусы гуны на мой взгляд были жестковаты 10 лет назад во всяком случае. Я в сумку в роддом положила пачку joonies тоньше не видела подгузники. И вырез есть для пупка