Войти

Какие подгузники покупать?

Перепробовали всякие разные, лучше Moony нет, на мой взгляд.

Гун тоже хорошие, но не лучше Муни

0
29.03.2023
Elena
Артем, 3 года 4 месяца Обнинск

В сумке в роддом было 6 пробников, и памперс 2 вида, хагис элитсофт, меррисы, ловулар, мун. Нам очень зашли хагис элитсофт, их и таскаем сейчас. Заказываем на ВБ. Про памперс правильно тут кто то из девочек писал, протекают жутко. А остальные нам оказались большие по размеру и тоже протекали, то спинка, то бок мокрые. Хагисами очень довольна, рекомендую.

0
29.03.2023
Alloe
Дойч, 15 лет 2 месяцаСына, 4 года 3 месяца Акша

12 лет назад тоже брала мерис и гун, сейчас это совсем другое качество на порядок хуже. На рынке этого же качества по более адекватной цене много подгузников. Yoursun, joones это те что мне понравились. На младенчество брала памперс премиум

0
29.03.2023
Анна
Зайчонок , 3 года 8 месяцев Кострома

Пользуемся памперсами и трусиками (только на ночь) меррис, пробовали хаггис, классные, но по размеру меньше они и нам резинка натирала, памперс пробовали, они жутко протекают, все какахи по спине были 🤣

0
29.03.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Хаггис жлит софт 1 на 3100 кг и 5 см. И все знакомые хвалят. Мэррисы маленького размера нам очень большие оказались, но с 2 месяцев зашли. И те, и те хорошо впитывают.

0
30.03.2023
Vesnushka
Винтик, 3 года 1 месяц Москва

Я взяла набор пробников разных японских подгузов на WB и отдельно маленькую пачку pampers premium, в роддоме решу какие лучше☺️

0
29.03.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

В роддом брала Хаггис элит софт и Joonies, и те и те подошли, на данный момент пока пользуемся хаггисами дальше, но много отзывов не очень о Хаггис, но нам подошли пока что, дальше посмотрим

0
29.03.2023
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Трусы гуны на мой взгляд были жестковаты 10 лет назад во всяком случае. Я в сумку в роддом положила пачку joonies тоньше не видела подгузники. И вырез есть для пупка

0
29.03.2023
 Alёna
Мой Лев, 4 года 6 месяцевМоя Агата, 1 год 5 месяцев Москва

Joonies

0
29.03.2023
Девочки из г. Белгорода, делитесь опытом Одежда для малыша в роддом

Похожие записи