Войти

Одежда для малыша в роддом

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

сверху распашонка, снизу пеленала. Так были в роддоме. Человечек на выписку. Кстати, с ним можно не угадать - мне подарила сестра размер 56 классный костюмчик, а сын родился 60см и не влез. Пришлось срочно искать другой))

Распашонка лучше с парой кнопок или как кофточка.

Еще можно распашонка, а внизу ползунки, но которые на плечиках застегиваются.

Носочков не одна пара, потому что опять же можете не угадать с размером ножки

0
31.03.2023
Svetik
Ярослав, 3 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Аннушка, спасибо большое))

0
01.04.2023
Чье то счастье
Дочь, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Изображение

Я рожала 6 мая, в роддоме было жарко. Одевала в слип с встроенными антицарапками, самая удобная одежда оказалась. Бодики и песочники зашли летом, в жару. Было несколько бодиков со штанишками, но именно слипы (комбинезон)для меня оказались самые удобные. Шапочки в помещении я на ребёнка не наделала. Распашенки постоянно занимаются, вообще неудобно....

0
31.03.2023
Svetik
Ярослав, 3 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Ольга Лебедь, решила все таки 2 слипа взять и 1 боди) спасибо)

0
01.04.2023
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Мне удобнее всего пара распашонок и шапочка. И пеленала. Распашонка или кофточка на кнопках. Без штанишек и не боди, потому что дети требуют частой смены подгузника. У меня много молозива, держу на груди постоянно, таким образом весь меконий в первые сутки уже сменяется переходным стулом. Шапочка, а не чепец, тк если под лампу, то шапочку на глаза удобнее опустить, не везде есть спец повязки. Лучше набор шапочка+чепчик. Использовать тогда, когда есть необходимость, не всё время. Вместо царапок носочки, лучше держатся и меньше резинок. Ну или одёжку сразу с отворотами выбирать. Носочков пары три, тк могут пострадать при смене подгузника, подмывании.

0
31.03.2023
Svetik
Ярослав, 3 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Таня, шапочку тоже возьму, и чепчик на всякий случай

0
01.04.2023
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Сейчас в ЦГБ))пыталась пеленать-не зашло🤷‍♀️Тут очень тепло,так что сейчас привезли "человеков",комбезики с царапкой,и нам комфортно,немного укрываем, я думаю на май тоже отлично будет,обычные царапки они у всех снимают,в бодике будет холодновато,чепчик не нужен,но возьмите пару на всякий случай,в мае отопление отключат,но это вот в нашем все ЦГБ,в Ростове.

0
01.04.2023
Svetik
Ярослав, 3 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Фантик, спасибо большое, скорее всего комбезики возьму 2шт и 1 бодик)))). У кого рожали?)

0
01.04.2023
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

В роддоме, обычно, очень жарко. Мы обошлись распашонками и пеленками (я пеленала).

0
31.03.2023
Ольга
Катя , 12 лет 1 месяцСева, 2 года 11 месяцев Симферополь

Боди и ползунки Я бы взяла

0
31.03.2023
Какие подгузники покупать? Сколько нужно подгузов NB?

Похожие записи