Доброй ночи
завтра в роддом
словила себя на ужасном страхе
я не представляю как с меня должен выйти человек, я рада и жду встречи
но безумно страшно
Не знаю как избавиться от этого 😭😭😭😭😭😭😭
Доброй ночи
завтра в роддом
словила себя на ужасном страхе
я не представляю как с меня должен выйти человек, я рада и жду встречи
но безумно страшно
Не знаю как избавиться от этого 😭😭😭😭😭😭😭
Рина, у кого как. Не нужно дезинформировать Автора,что так у всех.
Дарья, Я и не сказала ,что так у всех ,рассказала о том,как было у меня
Тем летом к своим обычным тренировкам добавила растяжку. Захотелось шпагата под старую жопу. Дело шло плохо. И вот в сентябре прям прорвало, каждое занятие лучше и лучше. Небывалая для меня гибкость. А потом оказалось что во время Б вырабатывается гормон, который дает такой эффект. Правда потом весь этот прогресс вернется как было. Ну вот собственно так и выйдет человек. Мышцы и связки намного мягче стали же 🙃
Nady, интересно) А я забила на растяжку. Может зря?)
Ooty, так потом вроде как гибкость обратно уменьшится 🤷🏻♀️ Я тоже уже не занимаюсь))
Я тоже ужасно боюсь, но больше всего боюсь именно неизвестности, боялась когда шла на первое узи, на учёт ставала нервничала, потом перед скринингами тряслась страшно😆😆 что со мной будет перед родами боюсь представить😬 мне не так страшно что со мной будет во время родов, как то, что со мной может быть перед ними, накручивать себя я хорошо умею😂
Саша, прямо я один в один. Чувствую так же буду, хотя надеялась отпустит после УЗИ подтверждения наличия сердцебиения. Завтра на учёт вставать, а нервничаю.
Я всегда удивляюсь этому и не смотря на то, что многие женщины считают это само собой разумеющиеся, считаю это ЧУДОМ!
Всегда смотрю на своих детей и удивляюсь этому 🥰
Страх это нормально, особенно когда не знаешь чего ждать. Но в родах, по крайней мере у меня так было, в первый раз страх был меньше всего, как раз потому что не знаешь 😅
Я уже родила ребенка и даже видела, как вылезает его голова, но я так и не смогла понять, как из меня может выйти человек 😂 Это умунепостижимый процесс, но как-то человек выходит и даже довольно легко. Как бы вам ни было страшно до, там в моменте будет уже не до страха. Не переживайте зря, все у вас получится (если нет, врачи помогут). Как говорится, домой из родзала беременной еще никто не уходил
Когда начнутся роды, страх уйдёт, природой все предусмотрено. Я сильно боялась вторых родов. Все время себе говорила, просто этот день надо пережить. Я справлюсь, я сильная. И запретила себе бояться. Дикий ужас охватил, когда перевели в родовую, но буквально на 1 секунду, времени не было бояться, надо было рожать 😉
Alloe, то же самое. Когда схватки начались, на какой-то период аж истерика была, так страшно стало, но быстро прошло, немного другим занята была 😅
Более того, даже когда он вышел, все равно не возможно представить как 😅
Не нагнетайте и не думайте об этом! Почитайте хороших историй про роды, уроки гипнородов и тому подобного, что облегчит ваше состояние и малыша
Пишу сейчас и слезы наворачиваются, действительно рождение это ЧУДО! У меня лично вся боль родов забылась сразу же, хоть и разрывы были... Адреналин зашкаливал. Настройтесь на позитив, на долгожданную встречу с малышом. Я брала наушники с собой, готовилась смотреть любимые фильмы, но родила оч быстро. И Вам желаю лёгких родов!
Я тоже не представляла, тоже боялась, но в итоге всё прошло как то очень быстро, страха не было, куда то подевался, было желание родить своего ребёнка поскорее) всё прошло отлично, даже сейчас с трепетом вспоминаю. И у вас всё будет хорошо 🥰
Меньше слушайте страшилки.Все намного проще.Родила двойню за три часа,на первую даже не кричала(хотя после фильмов была уверенна,что будет ужас),нет,все терпимо и как только малыш рождается ты начинаешь прислушиваться плачет нет?а потом крик и малышонок на груди и жизнь приобретает другие оттенки.Легких вам родов,без разрывов и травм🙏🤗
Ой как я вас понимаю на стимуляции сейчас в ожидании когда же , сказали до выходных рожу 😥 такая паника охватила хотя не первый раз , наверно поэтому и страшно, писала врачу даже на счет взятки кс 🤣она говорит ты че Аллё все будет хорошо. А меня тааааак накрыло. Потом вроде ни чего стало,потом опять 😅и так весь день качели
Девочки Всем большое спасибо за поддержку ❤️❤️❤️❤️❤️ и за приятные пожелания!
всех обняла😍😇
Ой, Настя, я с вами. Хоть из меня уже выходил один человек 10 лет назад, но я панику ловлю)))) говорю всем, что не пойду никуда и всё тут)))) мне сказали, до 40 недель ждём дома.... Мама полная, 38и3 у меня срок, боюсь с кровати вставать каждое утро, чтобы не расплекаться и воды не вызвать😂
Никуда уже не деться с подводной лодки 😅 оно конечно ппц как больно, но осознание того, что скоро встреча с самым драгоценным и , конечно, игра гормонов делают свое дело. Не страшно это на самом деле 🤭
Помню такие же мысли ну когда начинается процесс обо всем забываешь🤣хороших вам родов 😘
Не волнуйтесь .Беременной из роддома никто не уходил .😊 Успокоиться не советую. Так как сама такая же паникерша . Все пройдет норм у вас . Ждём рассказ о родах !))
В смысле как избавиться? Уже никак. Родите и страх уйдет😄 Лёгких родов, не волнуйтесь, все пройдёт хорошо ❤
За день до пдр,уснула,как убитая,а в полночь началась тусовочка со схватка.😅
Могу сказать то,что выход человека из тебя ,это так 1 пару раз потужишься и все,главное не кричать и слушать врачей. И сам процесс родов не такой уж страшный. Асе проходит быстро и легко.🤗