Почему во время беременности начинает происходить всякая дрянь?! Весь стресс именно тогда, когда ты беременна и во время беременности начинают все показывать своё истинное лицо. Всего не могу рассказать... Просто, девчонки, достало всё, 33 недели, покоя нет, гормоны играют, так плакать хочется целый день напролёт, но знаю, что это плохо для ребёнка, в итоге терплю, а на душе вообще xrenovo. Может быть, посоветуете, что можно попить, чтобы успокоиться? 😭
Знаете,два дня со мной происходит какая то ерунда ,целую неделю я копила все в себе ,наверно ещё связано что заболела ,вчера сорвалась на всех,сынок довел,а вчера ездили на фотосессию с утятами и видела как ребенок счастлив и так мне вчера обидно стало ,просматривала видео и слеза наворачиваются что накричала ,проревела вечер и вчера весь день почти ,понимаю нельзя в себе копить ,а на остальных людей я не обращаю внимание ,я их послала всех далеко и навсегда .
Магний В6 Пейте мне их аж по 4 таблетки в день зачем то прописывали хотя жалоб с моей стороны не было ни каких. Зато ходила само спокойствие . Сейчас уже не пью.
Олюшка, читала, что вит В6 безвреден в дозе до 10 мг при беременности. Это до 2 т Магне в6 в сутки
Немного поплакать можно, копить тоже нельзя. Главное во всем знать меру, не переборщить, чтобы давление не скакануло. А так, кроме валерианки ничего и нельзя🤷♀️