Химия и уходовые средства для малыша
Косметика, бытовая химия, аптечка, товары для кормления, гигиены и купанияЗдравствуйте девочки. Нужен совет опытных мам. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать для малыша 0+ уходовые средства и химию. Типа крема, мыло, присыпки и средства для стирки и посуды. В магазине куча всяких, на интернет просторах, а я не чего не понимаю и не знаю даже с какого конца подойти к этому вопросу. Может что то вы прям полюбили и открыли сами, поделитесь опытом.
Лучший ответ
Anna D
Бепантен, судокрем и любая гипоаллергенная пенка проверенного производителя (типа ля Рош позэ, урьяж, Авен). Больше ничего и не надо в первые месяцы жизни
03.04.2023
Ответить
Anastasia
Обычно беру то, что подходит. Пробую, если ок - этим и пользуюсь. У меня нет любимчиков
04.04.2023
Ответить
Ксения
Попу мазала веледой для гиперчувствительной кожи, мылись обычно просто водой, попу гелем детским любым, и ушастиком и аква и тд. Стирала простым гелем для стирки главное не вонючим. Все. Салфетки влажные терпеть не могу, от них все липнет только. Приемлемо только на улице руки протереть, и то лучше воды с собой возьму. Не заморачивайтесь сильно. Потом по ходу пьесы поймёте, что необходимо
03.04.2023
Ответить
Док Валерия
Плюсую к пантенолу и судокрему. Для подмывания лучше взять пенку. Мы взяли бюджетную белорусскую. Для купания можно гель.
Еще у меня есть веледа с календулой, когда хочется чего-то жирненького.
и мажу ребенку ланолином губы, если потрескаются
больше действительно ничего не нужно
Гель для стирки нравится йокосан.
Салфетки йокосан и ловулар хот винд
03.04.2023
Ответить
Ирчус
Присыпку не покупала. Моё солнышко для подмывания младенцев. Для стирки детских вещей лучше гель чем порошок и обязательно включайте доп полоскание. Гель покупаю для детских вещей любой марки какая по акции кроме ушастого няня. Лучше берите все средства без трав, Из-за возможной аллергии.
03.04.2023
Ответить