Всем привет!
Болела ковидом, брала больничный. Первые три дня, которые оплачивает работодатель, оплатили нормально. А остальные дни, которые оплачивает ФСС, оплатили в меньшем размере.
Как сделать перерасчёт? Работодатель говорит, что расчёт делает ФСС, а не они и чтобы обращались в Фонд социального страхования. Я написала, но они молчат.
Не понимаю, как добиться перерасчёта больничного. На прошлой работе это решала бухгалтерия и они сами связывались в ФСС, а на этой - говорят, что это не к ним.
У кого такое было в 2023 году?