Раскрытие
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Здравствуйте! Сейчас 37.0 недель на сегодня. Но три дня назад в больнице врач обнаружил раскрытие . Оставил до выходных в больнице. Сегодня смотрел и сказал, что в понедельник выпишет на неделю- две. Но дело в том, что у меня порой тренировочные схватки, пробка отходит... Скажите, у кого подобное было, на каком сроке родили? Честно, уже и боюсь ехать домой, тут все таки под наблюдением врачей)
Nataliskazka
Я родила в 37 недель и 6 дней. Врач смотрел меня в 36 недель, говорил что шейка очень мягкая и пропускала палец или два и чтобы я дома не считала схватки, а то могу дома родить. В итоге приехала в роддом почти сразу как воды отошли, а в родовой провела всего полчаса, еле успела, так и получилось, как врач говорила.
14.04.2023
Ответить
Екатерина
Nataliskazka, спасибо за информацию) хорошо, что само у Вас там пошло, и закончилось так все хорошо. Вот и я боюсь ехать домой, тем более, не первые роды, чтобы через пару часов обратно не пришлось бы ехать. На понедельник будет уже 37.2 дня, а там может в любой момент все начаться
15.04.2023
Ответить
Nataliskazka
Екатерина , роды прошли хорошо, только ребёнку в родах ключицу поломали, видимо из-за стремительных родов или неаккуратно приняли.
15.04.2023
Ответить