Отеки с 35 недель
Отеки, гестозВсем привет ☺️
с 35 недели отекают ноги , правая нога больше. Врач говорит, что это из за сердца ( операция была).
Отеки болят если до них дотрагиваться (
Сейчас срок 37,5 и сегодня отекли обе ноги 🥹 соль исключила , но сегодня поела хлеб и грешу на него 🥲🥲
пью канефрон и бруснивер, стою в колено Локтевой позе, ноги поднимаю к стенке, но не долго , живот начинает болеть.
Когда долго гуляю отеки уменьшаются , но сегодня из за погоды дома сидела . Может из за этого отекла ?
не знаю уже на что грешить …
Как избавиться от отеков ?
от давления пью 6 таблеток допегита в день. Белка нет в моче. Собханалла ма ша Аллах
Плановая госпитализация в 39,4 недели 🥹
еще 2 недели получается 🥲🫣
Если не рожу до 40 недель , то будут стимулировать?? Боюсь 😖🫣
Софя М
У меня были сильные отеки тоже. Нога даже в кроссы не лезла. Стояла жара, я в еде ни в чем себе не отказывала, воду пила, соль ела (по рекомендации врача). Анализы были хорошие, отеки ушли после родов.
ребенок передавливал то ли вену, то ли артерию, так объяснила мне моя доктор. В моем случае опасного ничего не было. Массаж ног делали мои близкие мне, отечность сходила. Еще доктор советовала утром принимать прохладную ванную, но этим советом не пользовалась, мне было лень.
14.04.2023
Ответить
Zima
Мне врач в больнице советовала..... Есть много белка!! Мяса много рыбы.
Мол это белковые отёки(
Следить за давлением и белком в моче, чтоб. Не развился гестоз
У меня в 38 нед отёки жесть были.
14.04.2023
Ответить
Марина
У меня тоже почему-то правая нога сильнее откает...
У вас прям очень сильные отеки. Следите за давлением почаще и белком в моче, но в целом сами по себе отеки считаются допустимыми при б. У моей подруги были такие же отеки как у вас, может даже сильнее, нормально доносила и родила сама в 40.4, от отеков вообще ничего не пила
14.04.2023
Ответить
Ivelina
Марина, когда соленое съем, через 15 минут так отекаю ( когда соли нет и отеков почти нет , только на правой немного
14.04.2023
Ответить
My life my love
У меня такие же ноги были. В больницу попала с давлением т белок в моче по-этому ноги такие. И стали. Может всё таки Вам в больницу? У меня на этом сроке что у Вас и начались отёки. Тем более у Вас давление 🤔 это опасно как бы.
14.04.2023
Ответить
Ivelina
My life my love, стимулировали потом ? У меня белка нет в моче , и давление только когда волнуюсь скачет.
14.04.2023
Ответить
Арина Амирова
У меня подругу с такими отёками сразу положили, у неё ещё белок в моче был прям ппц, сразу начали стимуляцию.
14.04.2023
Ответить
Арина Амирова
Ivelina, не слушайте никого, у всех по разному бывает, но отеки у вас сильные, руки тоже отекают?
14.04.2023
Ответить