Депрессняк..в беременность..

Лучший ответ

На сдачу анализов? Вы хотите баночки с мочой вместе сдавать и чтобы он вас за руку держал, когда вы кровь сдаете?)
14.04.2023
Elena, блин, ржу))))
14.04.2023
Elena, мой муж каждую неделю возил мою мочу лишь бы я с утра поспала ,так как бессонные ночи, таксикоз и маленький ребёнок😁ни чего не умер. Конечно я его не таскала бесконечно с собой, на на узи и скрининги отвозил сам всегда😊
14.04.2023
А разве забота - это ходить с вами на анализы? Беременность это не болезнь. Зачем мужу таскаться за вами по врачам? 🤷‍♀️ По мне так забота выражается в других вещах - например пока я по врачам пробегала муж приготовил обед, для меня это ценнее, чем его присутствие в больнице.
14.04.2023
Анализы я сама хожу сдавать, зачем там муж? На УЗИ вместе, мужу очень интересно посмотреть на малыша. А так...что Вы ждёте от мужа такого, чего он Вам не даёт? Это мы женщины чувствуем всё это,а муж нет. Всё таки Вы не ляля, а женщина. Если Вам что-то нужно от мужа-просите просто-) Ну и гормоны, возможно, Вас так раскачивают-) Держитесь!
14.04.2023
Я в лишний раз не таскаю своего по больницам. Он загружен и так работой. Иногда я не очень себя чувствую, а анализы надо сдать, тогда прошу чтоб отвез. В 1м триместре плохо стало в ЖК, упала в обморок в очереди на анализы, позвонила - вытащила своего из туалета, он тут же прыгнул в тачку и приехал через 10минут. На узи не был. Я ему снимки показываю. Он вообще, первые 2-3 месяца до конца не осознавал, что происходит. Но так, чтоб ему пофиг было - вроде не замечала. При токсикозе я вообще месяц к плите не подходила - все на нем. Часть моей работы на себя забрал. Но мы всегда общались, и я просила, иногда настаивала о помощи. Он иногда говорит - спасибо тебе, что сама всем этим занимаешься, мне вообще не до этого... А у подруги беременной муж очень чуткий и тревожный. Так он ее задергал. Следит, что она ест, что пьет, на узи вместе, следит за витаминами, за режимом и тд. Я бы уже давно послала)))) Мне кажется, у вас гормоны бушуют и вы накручиваете. У мужчин тоже стресс. Они пытаются ответственность осознать, ваше с ним будущее, представляют как жизнь изменится. И вообще, сколько всего им еще надо успеть)))
14.04.2023
Вот скажите зачем вам муж на сдаче анализов?) Всё время наблюдаю как эти бедные мужчины в муках ожидания сидят ждут своих жён, девушек пока те за дверью кабинета ..я своему сказала что не вижу смысла со мной ездить ,ну я просто не люблю лишний суеты и чуть ли не всю семью с собой на анализы,узи 😂 мне спокойнее самой)
14.04.2023
Ilove, ну на самом деле, это пока вы активны и поворотливы. Как вы бахилы на поздних сроках наденете? Это капец приключение, да и попросту больно.
14.04.2023
Дана, у всех габариты к последним срокам разные 🤣🤣🤣 я нормально и бахилы, и обувь, и трусы надеваю, и компрессию сама в роддоме натягивала.... А у кого у девочек пуз как дирижабль, там конечно трэш.... Всей палатой помогали и медсестры еще.....
15.04.2023
А что ему там делать скажите ,писать с вами в одну баночку ,на кресле за ручку держать ?он может вам помочь с бытом ,если вы не в силах,донести сумки с продуктами,это тоже забота)))
15.04.2023
Конечно ездят , каждый раз с работы отпрашиваются, я же как ребёнок до поликлиники сама дойти не могу. Как вот ниже написали, вместе баночку с мочой мою несем. 🤦
14.04.2023
Муж ходил со мной только на одно внеплановое УЗИ на 25 неделе. На 1 скрининг не попал из-за ковидных ограничений, на второй и третий - из-за работы, ему с работы отпроситься не так просто. Ни на какие анализы в ЖК со мной не ездил, не совсем понимаю, в чем смысл? Просто в очереди со мной посидеть? Я сама за рулем, возить меня тоже не надо, сама доеду :) Просто потом всегда интересовался результатами анализов, все ок или не ок ) По мне, гораздо важнее, чтоб муж все анализы оплачивал, а потом и роды. А за ручку с женой ходить мазок из ануса сдавать - ну, лишнее )
14.04.2023
Анастасия, точно 🤣🤣🤣🤣
15.04.2023
Зачем мне муж на сдаче анализов? Лучше пусть еду приготовит, когда у меня сил нет или обнимет, когда мне грустно. Но с больницей и врачами я сама разберусь. В моей ситуации, я всю беременность провела одна, вдалеке от мужа, он в другой стране. И мне норм, не чувствую, что мужу всё равно. А если бы был рядом, то в то время, когда я хожу по больницам, он бы был на работе и зарабатывал деньги для нашей семьи
15.04.2023
Мужчинам тяжело понять то, что они никогда не испытают. Вы же тоже не можете представить как болит простата) Главное каким он будет отцом. И вот тут спуску не давайте! Там точно всё вместе: купание, смена подгузников, укачивание, игры и прочие. 
15.04.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отеки с 35 недель Как? Уже? Время ты куда 😁