Войти

Дали таблетку мифепристон

МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Поступление в дородовое на осмотре шейка хорошая но на 1 палец.При поступлении было давление.Назначили капельницу магнезии+ношпа.На следующий день посмотрел скзал "ну чуть лучше".Дал таблетку,снова капельница...в 12 Начались треники.потом в 16:20отошли воды в 16:50родила.4тые роды))

0
03.05.2023
Татьяна
Варвара , 3 года 11 месяцевУльяна , 9 месяцев 18 дней Борисоглебск

У меня не подейсвовали🤷🏻, после мифепристона поставили гель препидил и от него толку ноль. В итоге кесарево. Лежала в больнице с 40нед и до 42нед. Раскрытие было 2 пальца, но родовой деятельности нуль. И осмотр с пристрастием был, но толку то... Только пробка отошла🤷🏻

0
03.05.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 8 месяцевМаксим, 2 года 9 месяцев Вологда

Через 12 часов после второй таблетки начались схватки, еще через 13 часов родила. Больше вмешательств не было

0
03.05.2023
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Я через 4 часа после приёма первой зарожала ,старшего сына так стимулировали )

0
03.05.2023
Феринжект и окрашивание мочи Интимный вопрос, а через сколько после утрожестана в туалет можно?

Похожие записи