Всем привет
срок по расчетам 40+6, лежу уже 6 дней в роддоме, сегодня был осмотр на кресле , раскрытие 1 палец, шейка короткая, хорошая ) Альхамдулиллах
сегодня 5 часов назад дали первую таблетку ) пока тихо) врач сказал рожу примерно через 3 дня
кому давали таблетку , расскажите пожалуйста как все прошло в итоге ? Что нужно делать что бы родить за 2 дня ?😂хочется уже поскорее