Войти
Юлия
Саратов

Мифепристон. Стимуляция родов.

Лучший ответ

Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

У меня тоже предвестников было ноль, это вообще ни о чем не говорит, - беременной точно не останетесь 😉

А родов бояться не стоит: там такой гормональный коктейль в крови, что происходящее вообще очень глухо воспринимается (вроде и очень больно, а вроде это и не с тобой происходит), а когда уже потуги, то там кроме дискомфорта от тяжести где-то внизу ничего особо и не чувствуешь. Скажем так, не так страшен черт как его малюют.
Главное, сосредоточтесь на правильном дыхании, - это и процесс облегчает и от боли хорошо отвлекает.
Легких родов, все будет хорошо 💞
0
15.08.2024
Юлия
Саратов
Юля, спасибо большое!🙏
0
15.08.2024
Марина
Старший сын, 11 лет 6 месяцевСтаршая дочь, 9 лет 7 месяцевМладшая дочь, 6 лет 9 месяцевСредний сын, 3 года 9 месяцевМой малышок, 1 год 3 месяца Сыктывкар

С четвертым ребенком роды вызывали таблеткой. В 13:00 дали таблетку, все было хорошо, но у меня сам организм был уже готов к родам, не было схваток, шейка сглажена. Около 21:00 почувствовала небольшие схватки, подумала еще, может просто тонус. Через час все же сказала мед сестре, она позвала врача, в 22:20 у меня было раскрытие 6 см. Отправили в родблок. Пузырь лопнул сам уже там. Ровно в полночь родила, ребенок крупный почти 4 кг, поэтому чуть затянула роды) Все сработает, родите своего малыша. У всех по разному происходит. Там в отделении патологии большим сроков, лежали, которым как только роды не вызывали, делали все: баллоны, физио, таблетки… результата все равно добивались) родили все. Странно было для меня с таблеткой. С третьим ребенком мне роды запустили обычным проколом пузыря. Прокололи в 8:15, а в 10:20 малышка лежала со мной рядом)

0
15.08.2024
Lady blondy
Саратов

В каком роддоме рожаете?

0
15.08.2024
Юлия
Саратов
Lady blondy, на зерновой😭
0
15.08.2024
Lady blondy
Саратов
Юлия, Крепитесь💪. Верьте в себя и ребенка, справитесь.
0
15.08.2024
Lady blondy
Саратов
Юлия, меня видимо как и вас от слова Зерновая трясëт😞
0
15.08.2024
Юлия
Саратов
Lady blondy, не то слово!!!
0
16.08.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Здравствуйте, ну как вы?

0
19.08.2024
Юлия
Саратов
Оленька, все хорошо)) в 14.00 выпила вторую таблетку, в 18.30 начались схватки, в 11.15 родила сына☺️
0
23.08.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Юлия, поздравляю, растите здоровенькими🎉
0
23.08.2024
Юлия
Саратов
Оленька, спасибо 🙏♥️
0
24.08.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

С третьей так было, воды без схваток отшли. Только со второй дозы мефипристона началось открытие.

0
15.08.2024
40 недель беременности. Тишина(. Нужны ваши истории)) История моих родов 41 неделя беременности

Похожие записи