Войти

Мифепристон

olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

С дубовой шейкой после таблетки в 12.00 схватки начались ровно через 12 часов. Сначала сомневалась, через пару часов решила поспать и уже не смогла, шпарили не по-детски. К 6 часам утра были минута через три, в 9.50 родила.

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Ох надеюсь и меня возьмет с первой таблетки, прошло почти 4 часа, ощущений ни каких🤷‍♀️

0
15.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

У меня после осмотра шейки ещё и кровить начало сразу, может ещё и осмотр помог 🤷 вечером живот просто напрягался слегка, как обычно, без боли и всего такого. Днём вообще никаких ощущений не было

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Вот у меня он напрягается, каменеет... может это начало...

0
15.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Вполне возможно. Спите пока можете, мой вам совет 😄 мне тоже говорили спать, но я не успела их послушать.

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Да, нужно попробовать поспать, только не знаю получится ли😊нервоз 😁

0
15.02.2021
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Обязательно постарайтесь уснуть, даже если не сегодня всё начнется, в любом случае отдохнете) лишним не будет

0
15.02.2021
Юленька
Тюмень

Марина Ш, в итоге помог ли вам мифепристон?
Сейчас тоже на нем. Днём выпила вторую, пока тишина. Низ живота тянет сильно, схваток нет сказали

0
28.07.2023
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Пила 2 дня по 1 таблетке, роды начались через 4 дня после второй.

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо за ответ, легкой Беременности вам😊

0
15.02.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Спасибо, лёгкий родов!

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо 😊

0
15.02.2021
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Скажите, а вам что-то ещё делали для стимуляции, когда после второй таблетки не начались схватки?

0
16.02.2021
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Нет, я и таблеток то этих не хотела.

0
16.02.2021
Вера
Старшая конфетина, 13 лет 2 месяцаСредняя конфета, 7 лет 6 месяцевМладшая конфета, 5 лет 4 месяца Москва

Понятно, спасибо!

0
16.02.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Таблетку дали в 11.30, в 12.30 начались схватки, дошло до 5-6см раскрытия и встало, подключили окситоцин и дело пошло, родила ровно через 10 часов от первой схватки - в 22.30.

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Как быстро у вас запустился процесс, у меня тишина пока... надеюсь утром уже родить)) прям мечта)

0
15.02.2021
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Легких родов 🤗

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо ☺️

0
15.02.2021

Сегодня я родила благодаря этой таблетке. Положили в 40 недель с подозрением на гипоксию плода. 5 дней пролежала просто балластом. Отходила пробка порциями, но других продвижений не было. В итоге сегодня утром врач осмотрел меня и спросила про стимуляцию. Я согласилась. В 13:00 дали одну таблетку. В 14:30 начались схватки. Интервал был 20 минут изначально. Плавно они усиливались. И вечером в 21:40 меня повели рожать. Раскрылось всё хорошо, дышала и присядала. В 21:55 появилась на свет доченька. Одна небольшая трещина на шейке матки, но ничего страшного. Теперь я счастлива.

0
01.03.2021

Примерно через 10 часов начались схватки. Ещё через 10 родила

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Вот у меня каменеть начал, на ктг показывает тонус периодически

0
15.02.2021

Легких родов, пусть все обязательно будет хорошо!!!

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо 🙏 😊

0
15.02.2021
MitsukiAkai
Нико Микаэль, 6 лет 1 месяц Вааса

Через сутки после первой таблетки (через несколько часов ещё вторая была) которую дали после катетера Фолея при открытии в 2-3см. Из них последние 14 часов на окситоцине и потом ещё прокол пузыря был. Тоже голова ребёнка очень низко была 😒 Легких родов вам!

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Поняла, спасибо 😉

0
15.02.2021

Мне дадут ее завтра утром жду... все Девочки по разному реагируют , кому то достаточно одной но чаще через сутки дают вторую . Напишите потом какой у вас результат и легких вам родов 🌸

0
15.02.2021
Марина Ш
Ярослав, 5 лет 4 месяца Самара

Спасибо😉да обязательно напишу

Легких родов😊

0
15.02.2021
32 недельки💋+фото Новости с Роддома)

Похожие записи