Привет всем!
Срок сегодня 41,2, осмотрели на кресле, сказали шейка высоко, но уже мягкая. Пропускает 1 патец.Приняли решение дать мне таблетку. Выпила в 14.00. Голова ребенка низко, заведующая сказала должно сработать.
Девочки, у кого была подобная ситуация через сколько начались схватки после мифепристона и как роды прошли?
Легких родов вам!