Вот уже нам 32 недельки. Правда было в субботу. Что мы имеем на сегодняшний день:
- у меня начала болеть спина и появились небольшие отеки(но я сама виновата, ем сладкое);
- Была на 3 скрининге, правда 2 раза. 1 раз пошла на бесплатный в наше жк - там она конечно такой чухни написала мне(прикрепление плаценты по передней стенке, хотя всю беременность было по задней). Потом я пошла второй раз на платный скрининг. Там все нормально) Мы уже весим 2050 гр)) Сделали фото и видео в 3д);
Опять кровоток нарушен в левой стороне, но не критично ставит степень 1а;
- Пойду с среду спрошу про мой анализ на гемоглобин, а то голова иногда кружится(
Девочки односрочницы как у вас дела?) 
красотка какая)))
Вам легкой беременности)))))