Войти

32 недельки💋+фото

Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

32+5, ребра постоянно болят, писить стала бегать ЕЩЁ чаще, спина очень устаёт даже до магазина пройтись 😸 и чем дальше,тем терпения меньше ждать родов, хочется уже встретиться с малышом. А иногда паника накатывает и мысли «я не готовааа» 😂

0
15.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

А я ее прошу сидеть до апреля) роддом мой откроют после мойки только на 38 неделе

0
15.02.2021
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Блондинка( буду мамой в 2021году), Дождётесь, раньше 38 редко рожают)

0
16.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Я на это надеюсь🙏🙈

0
16.02.2021
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

ути божечки 🤗красотка какая)))

желаю вам легких и благополучных родов в срок!🙏

0
15.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо😘 Вам легкой беременности)))))

0
15.02.2021
Ангел
Платон , 4 года 11 месяцевНиколь, 2 года 2 месяца Белгород

Доброе утро) скажите пожалуйста , а у Вам ер или пкс? Тоже после эко ждём малыша и вот стало интересно , эко это показание кс или нет что вам врачи говорят?

0
16.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Доброе утро))) Эко совершенно не показатель для кс. Меня врач спросила как я настроена, я говорю на ер. Очент надеюсь показаний не появится к кс( кстати для информации-роддом на архиерейской с 15 по 29 марта закрывается на мойку(( будет функционировать только один на некрасова.

0
16.02.2021

Прелестная крошка!🤗🥰❤Лёгкой беременности!💕

0
15.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо🥰🥰🥰

0
15.02.2021
Любава
Старший, 25 лет 2 месяцаСредний, 18 лет 9 месяцевМладший, 14 лет 5 месяцевМелкий, 13 лет 5 месяцевМышонок, 5 лет 1 месяц Москва

Кнопочка какая🥰

0
15.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо🤗🤗🤗

0
15.02.2021
Привет ПДР Мифепристон

Похожие записи