Сегодня ровно 34 недельки нашей малышки🥰 Отчет как обычно:
-61 кг было неделю назад, получается +11кг😲ну и жор у меня;
-малышка больше 2 кг уже;
-3 скрининг пройдет,все хорошо;
-у меня гемоглобин 110, прописали сорбифер( мой желудок лучше реагирует на него, но стул от него черный🙄;
-болит спина, сплю плохо, болят кости и промежность(надеюсь это не симфизит);
-начались отеки( в один день еле сняла обручальное кольцо) поэтому стараюсь пить больше воды и не есть сладкое🙈;
-неделю назад все таки была фотосессия, сейчас ждем фотки🥰
-сумки в роддом так и не собрала, кстати вопрос по трусам-кто какие трусы берет в роддом?
Односрочницы рассказываете как вы? Осознаете что скоро скоро🤗😘Я еще нет🙈