Войти

34 недельки❤

если у вас отеки то старайтесь наоборот меньше воды пить. Мне сорбифер тоже назначали..гемоглобин поднялся, но начались запоры((

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

У меня кстати запоры тьфу тьфу прошли. Я читала и многие пишут наоборот, что воду нужно пить больше🤷‍♀️🙄

0
27.02.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Мне гиня в ЖК сказала пить меньше, так стала отекать сильно, короче решила сама пить как хочу, а это несколько больше 1.5-2л, отеки прошли

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Прошли быстро? Через сколько примерно?

0
27.02.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Около недели

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Поняла

0
27.02.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Nadin Perelli, это заблуждение! При отеках надо увеличить количество жидкости, вам любой врач об этом скажет

0
27.02.2021

я не из своей головы взяла..это мой гинеколог так говорила.

0
27.02.2021
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Тоже 34 недельки) поясницу потягивает, неприятно так. Вес моя больная тема, +13кг с постановки на учёт или +10 от добеременного) и это не предел, судя по всему, ем правда все)

Сумку в роддом не собрала ещё, но купила трусы депенд, их подруга посоветовала, говорит вещь офигенная)

В пн поеду спрашивать про госпитализацию в роддом, что да как и когда)

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Будешь по конракту рожать или просто договориться? Можно на ты?)

0
27.02.2021
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Конечно на ты) Не, по омс буду, без контракта. В одном роддоме, точнее в перинатальном центре, в котором на сохранении лежала, на госпитализацию явиться сказали в 36 недель, а теперь в другой пц поеду, что там скажут хорошего)

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ммм, поняла. Я пока на распутье, мой роддом в котором хочу рожать откроется только в мои 38 недель🤷‍♀️а там посмотрим как получится, уже успкла расстроиться

0
27.02.2021
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Не расстраивайся раньше времени) все будет хорошо и сложится так, как надо)

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо, да я думаю будет так как должно быть🙏🙂

0
27.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

И я с вами рядышком)

У меня малявка перелегла в тазовое🙍 теперь переживаю чтоб вернулась обратно. Теперь все мысли только об этом.

Гемоглобин 106, тоже пью железо. Креветка бьёт везде - бока, ребра, мочевой. Не знаю как она так может но достает везде 😆

Сумки собраны, ждут своего часа. В 37 недель иду на УЗИ проверять что да как, а там уже видно будет. Не хочу кс и роды в тазовом. Страшно

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

В тазовое конечно она это лихо🙈поделай может упражнения там специальные есть, я думаю еще перевернется🙏🥰

0
27.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Да, делаю конечно. Надеюсь что успеет повернутся и все хорошо будет

0
28.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Обязательно все будет хорошо🥰😘

0
28.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Завтра 34 )))) я в больничке пока, спина не болит, когда много походишь, не много побаливает лобковая кость, малышка в головном, давит на мочевой, такое ощущение, что постоянно хочется в туалет 🤭 тоже жду фоточки ❤

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Моя тоже на мочевой давит🙈🤪все время кажется что хочу в туалет. А чего в больничке? Надеюсь ничего серьезного?

0
27.02.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Позавчера давление скакануло, вызвала скорую, лучше под наблюдением полежу. Сейчас давление в норме)

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Правильно что вызвала, так спокойнее в больнице

0
27.02.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Лучше под наблюдение, это точно. Выздоравливайте)) ещё есть время походить пузатой 😁

0
27.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Очень рекомендую Depend, все остальное привезла обратно нераспакованным. За 4 дня ушло 1,5 пачки, но я часто меняла.

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо, посмотрю их сейчас. Кстати вижу розовый кружочек сменился на картиночку🤗поздравляю Вас❤

0
27.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо 🥰 да, уже неделя дочке 🙀

0
27.02.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Depend по сути как памперс-трусы, при снятии можно разорвать по бокам, ничего никуда не подтекает. Оооочень мягкие.

Подруги отдали сеточки, в них вкладыши в моем случае были просто прокладкой без крылышек и тд, мне было некомфортно из-за опасения протечки.

0
27.02.2021

здравствуйте)по трусам😹взяла в аптеке сеткой и на валдберис заказала,как памперсы в упаковке 3шт).

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

И сколько вам понадобилось?

0
27.02.2021

Блондинка( буду мамой в 2021году), Еще не понадобились,тоже в ожидании,сумку собрала🙂Но в сетку взяла 10шт и эти 3шт.

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ааа)поняла, вот сеголня тоже думаю заказать)

0
27.02.2021
Nnnnn
Москва

От Сорбифера всегда чёрный стул, это не имеет никакого значения, абсолютная норма при приёме. По мне так пусть хоть фиолетовый, лишь бы помогал. )))

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Ну это да)) После ферретаб мне сорбифер лучше зашел) сначала испугалась за стул, а потом прочитала что это норма)

0
27.02.2021
Nnnnn
Москва

Это прямо в инструкции написано, чтоб не пугались))

0
27.02.2021
Юля
Влад, 5 лет 2 месяца Киев

Не осознаю 😅 только начала думать за сумку в роддом да и вообще за все вещи для малыша. По поводу трусов - все говорили что мастхев одноразовые сеточкой. Так что их возьму упаковку (там 5шт вроде), а если понадобятся ещё - то купить не проблема

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

🤪я иногда вообще забываю что беременна🙈

0
27.02.2021
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

А мне вот сорбифер как то не помог 💁‍♂️был гемоглобин 109 после месяц приёма по 2р в день стало 114,ну это ни о чём !сейчас купила тотему в ампулах.....

0
27.02.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Я пью по одной из за желудка, у меня гастрит и так он бедный терпит. Хоть бы держать 110, надеюсь не упадет

0
27.02.2021
Токсикоз в первую Б, а во вторую нет? Родила!

Похожие записи