И как всегда - Господи,неужели это все происходит со мной???
35-ая пошла!!!Ужас какой то!!!Я не верю и действительно не осознаю что осталось нам 4 недельки до роддома!!!4!!!!!!!
Когда время пролетело???Я спала что ли???
В четверг была на приеме. ОЖ 96,ВДМ 31! ( 2 недели назад она мне его намерила 25...
)На следующий приём 8 июня,к ней же,а вот на последний прием,22 июня,за направлением в роддом,к другой...К такой суке (по-другому не скажешь...).Моя Г в отпуск уйдет.На ЭКГ отправили меня.Надо ехать,проходить...
Осталось всего 2 приема!!!! 
Малышка моя пинает маму больно.Из живота практически всегда торчат острые углы,которыми она водит изнутри)))
Но это приятная боль)))И такое странное чувство...Хочется уже и посмотреть скорее на малышку,познакомиться с ней,которая меня долбит как следует
и тут же хочется еще походить беременной!Ибо одному Богу известно будет ли у меня еще беременность???Решусь ли я?Я то может и решусь лет через 5-7,а вот получится ли... 
Прибавка за все недельки 8,7 кг.За последние 2 недели - 200 гр. Рассчитываю еще на пару кг и хватит с меня!Больше мне не надо)))
Пью Актовегин,Курантил,Йодомарин,Компливит мама,Сорбифер,Омега мама.
Хотела до роддома еще раз на узи смотаться,но уже,наверное,не поеду!Уже увидимся в роддоме с дочей. Буду ждать встречу в живую!
Поясница...Опять меня начала одолевать моя поясница!Посмотрела свои записи с предыдущей Б - тоже на этих недельках начала мучаться с ней.
Ну и фотопуз,видеогид под кат:


Вы уже за вторым собрались,а еще совсем недавно с животом ходила)))



Я за ним не успеваю 